Беременность и роды

Скажите свое мнение о этой колески и у кого такая была колеска . (Фото внутри)

Хотим купить коляску на лето.
Ariana Munteanu
У меня такая была. Только серо-красная. Брала её как летнюю, после трансформера, поскольку доча в коляске сидеть уже не хотела, а таскать за собой трансформер тяжеловато.
Трости всякие мне не нравились, а эта прекрасный промежуточный вариант. И спинка регулируется, если ребенок уснул, опустить можно.
Прекрасно отслужила нам полтора года, еще и племянник потом катался два года. Ничего не ломалось. Стирала её несколько раз. Корзина удобная, большая.
По глубокому снегу, конечно, не особо удобно. И колеса передние лучше фиксировать.
Айка ***********
Лучший ответ
эта коляска в рф не представлена. .
нормальная коляска за таую цену. . перекидная ручка-хорошо для зимы. . нормальная она ж не дорогая.. отъездить хватит
для лета очень громоздкая.
колеса маленькие, только на лето
Не очень.. . Смущает пластмассовый бампер сильно.. . Да и вообще не оч...
если вам нравится - берите конечно!!!!
Valeriyа Makovskaya
страшная.. . чемодан какой то спереди, да и колеса плохие, не проедут по снегу и гряди
Елена Зюганова
У нас почти такая же, я довольна.
Нормальная коляска. А почему два раза в вопросе колЕска?
С виду коляска не плохая., но надо чтобы она была лёгкая, и удобно складывалась-это очень важно, на мой взгляд нужно что то попроще, но решать вам=)
если легкая, то однозначно - надо покупать
Была подобная от0-3лет Chicco Simpliciti. +сы: облегчен. аллюм. рама (9.5кг) для них норм., складывается и раскл. одной рукой (в другой можно реб. держать) , достаточная проходимость (на фиксаторе) , 5ти точечный ремень, чехол для ножек, достаточ. высота, объемная корзина. -сы: небыло аммортизации (у ваше смотрю есть) , немного жарко летом, но в межсезонье отл. , нет положения "лицом к лицу". Вообщем прокатались 2 года и еще продали хорошо!
Очень хорошая! Сама такую хотела в свое время, но пришлось купить вариант попроще)) Главное чтобы она была не тяжелой и складывалась максимально (вдруг куда то поедите в транспорте)
Для лета самое то! А вот зимой не очень!