Беременность и роды

Если меня стабильно тянет на всё КРАСНОЕ (упаковки еды, фрукты-овощи, машины, одежда)))) - родится МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА?

Красный цвет- цвет позитивный. Это хорошо, что он Вам нравится. Мне тоже нравится, хотя у меня и девочка родилась, и мальчик. Это значит только то, что Вы симпатичный и добродушный человек, у которого родится хороший здоровенький ребеночек! И какая разница, сынок или дочурка. Когда родится - будет самый-самый лучший на свете!
Татьяна Эйдин
Лучший ответ
а какая связь между цветом и полом ребенка? что-то не слышала про такое....
Не знаю, не знаю.. . У меня наоборот, как только узнала, что у меня будет дочурка (сейчас 29-30 нед.) , так меня сразу "потянуло" на все розовенькое, рюшечки, заколочки со стразиками и наклеечки на ногтях :)) А когда ждала сына, вообще не заморачивалась :)))
Лариса Сизова
Это говорит о том, что вам хочется яркости, а её не хватает. А дети - к счастью.
это не от этого зависит))) )
Слышала такой бред.. мол если тянет на творог.. будет мальчик.. если на шоколад -девочка!
ну бред все это)))))))
Сто процентов Вы женщина!
Мария Шмакова
А разве цвет о чем-то говорит?)))) ) На УЗИ вам скажут, подождите до 18-20 неделек! ! Удачи!!!
Zhambul Esbol
наверное ты обычилась на все ))
Татьяна Мамаева Вообще это тут самая умная гипотеза)))
будет ауди красного цвета...
Татьяна Мамаева Не угадал - недавно приобрели такой Ниссан)))
У меня в первую беременность была тяга к голубому, я вся ходила в голубом и то что покупала из посуды, чтоже боло голубое, а потом я узнала, что будет мальчик. Когда была беременна вторым, меня тянуло на все зеленое, тоже получился мальчик.
Татьяна Мамаева Не, для интерьера и себя "на потом" покупаю как раз больше черное, песочное и бледно-зелёное
Но куртку из всего разнообразия имеющихся почему-то напяливаю именно красную, штаны тоже, вёдрами пью гранатовый сок и ем помидоры в любом состоянии, машину мужу сама выбрала вишнево-кровавую и категорически настояла.. Кстати, мяса и птицы вообще не ем уже третий год )))
Нельзя и невозможно угадать пол ребенка по вашим привычкам и желаниям. У всех все по разному. Лучше сходить сделать УЗИ.
Цвет и то что вы кушаете значения не имеет, убидилась на собственном опыте. Поверьте. Как сами себя настроили, тот и будет. Да и не важно кто, лиш бы здоровый!!!