Беременность и роды

Кого тянуло на нектаринки,ананасы,пироженные,конфеты и кто у вас родился (мальчик или девочка)

Tatyana-4Ever
я лук пожирала вёдрами, хотелось хрена и горчицы и апельсинового сока (обычно я его не пью) . Родился мальчик.
Гульбаршин Тусупбекова
Лучший ответ
а меня тянуло на одно и тоже в обе беременности и у меня дети разнополые! потому что не зависит пол ребёнка от этого!
мальчик, только не вижу связи с употреблением определенных продуктов и пола
В первый раз тянуло на мясо и молочное - на фрукты смотреть не могла: девочка.
Второй раз жила на одних яблоках, персиках и т. п. , а от мяса и молока просто воротило: девочка.
Вот и решайте ))
не зависят пристрастия в еде от пола ребенка.
Дарья Козменко
тянуло на сладкое все 2 Б и родились 2 дочки. Причем у моих знакомых так же! Но меня еще и на мясо тянуло, а это к пацану говорят)
девочка
Марина Леонова
Жену тянуло на сало и селёдку, родилась девочка.
мальчик)
Aiza Shukir
тянуло на сладкое и фрукты оба раза и оба раза - мальчики
вы верите в это?
Inna Zitomirski
нектарин ела - мальчик
меня тянуло на красную рыбу и сыр с плесенью. Родилась девочка. А когда на сладкое и шоколад - то мальчик
Naz Tatti Kiz
не от того на что тянет зависит пол ребенка, организм просто подает знак что ему нужно. При первой Б тянуло на мясопродукты и жареный картофель, родилась девочка. Вторая Б прошла в постоянном поедании персиков, клубники, сладкого винограда и БЕШЕНОГО количества шоколада и конфет и снова девочка
Лилия Бабак
на всё это тянуло, родилась девочка
а еще мясо и сало хотелось. Обещают девочку, но я в такие приметы не верю
ни в первый раз не тянуло на подобное (род. девочка - любила майонез, хлеб, краб палочки и кукурузу) , сейчас опять. берем тянет на мясо, острое, а от конфет- рвет.
Тянуло на грейпфрут, клюкву, много мяса, рыбу, молочные продукты. от сладкого воротило. Родился мальчик
родился мальчик=)
Л.
Ликоу .
Меня тянуло ооочень сильно на клубнику - родилась девочка) )
Но, Наташенька, это ни как не влияет на пол ребенка.. .
Пол ребенка зависит на 100% только от вашего спутника!
меня тянуло и родился сладкий мальчик)))))))
никтаринки хомякала киллограмами, родила сына
Тянуло на мороженое и курицу. Родилась девочка любит свинину и апельсины)) ) Это все не достоверные приметы. Лучше на УЗИ посмотреть.
на что тянуло не важно))))) ) А родилась двойня