Беременность и роды

А вы знаете случаи когда на УЗИ четко показывало мальчика а родилась девчушка?)))

уже на более поздних узи...
Valerya Prokhorova
Valerya Prokhorova
1 790
Вообще-то при ХОРОШЕЙ квалификации врача и ХОРОШЕЙ аппаратуре все можно увидеть достаточно точно. Но дело в том, что и врачи, и аппаратура в наших поликлиниках оставляют желать много лучшего. В течение беременности УЗИ делают несколько раз, и если вам разные врачи в разных местах говорят одно и то же - скорее всего, так и есть. Если же мнения расходятся, то поспрашивайте где найти грамотного узиста и сходите к нему. Конечно, если пол ребенка так сильно хочется узнать.
Юлия Панчулова
Юлия Панчулова
529
Лучший ответ
Valerya Prokhorova узи мне делали в ЖК....23 недельки нам)четко мальчика сказали ждать.Мы рады любому малышу,просто наслышана об ошибках узи....вот и думаю
Да. У меня у знакомой 2 узи показывало мальчика. Она всё купила голубое, а получилась девочка... Она рассказывала, как возмущалась когда ей об этом сказали.
Айгуль Джомартова Она возмущалась, когда родила, и ей сказали, что девочка? Или я что-то не поняла? ))) Она разве не была бы рада любому ребёнку? )))
Знакомой, за 4 дня до родов, обещали девочку, родился мальчик.
Aisulu ...
Aisulu ...
58 654
знаю! девочку видели до 26 недель, а потом-ап, а два мальца там.... так. что верить УЗИ (((
Валерия Т.
Валерия Т.
45 271
знаю
сколько хочешь)))) если девчёнка кулачки между ножек зажмёт... говорят парень))) у меня сестре девочку ставили 3 раза на УЗИ, всё купили девчячье.... а родила сына!!!! так даже ленточку пришлось новую покупать... голубую))) зато зять рад был до колик))))) и счас сына обожает))))
Люда Искакова
Люда Искакова
10 582
у нас на трех узи девочку показало, но вот после вашего вопросов я сомневаюсь.. . а мы любому рады будем!
AG
Artsvik Gharibyan
8 610
Valerya Prokhorova и правильно)))!удачки вам!а мне наоборот мальчишу обещают..)
я на поздних сроках делала узи мне говорили, ой смотрите какая у вас красивая девочка)), родился парень...)
Анна Митина
Анна Митина
8 347
Да. Как выяснилось потом девчонка фигу между ножек зажала Вот УЗИ и сбила с толку.:)))
Назира Жасангалиева Как это выяснилось потом? Это она вам потом рассказала? Или так с фигой между ног и родилась? :)
четыре раза показывало мальчика.... коляска с самолетами вещи до года на мальчика, родилась девочка:) последнее узи за неделю до родов было
Да, у соседки оба раза так показывало. Прикол, они с синими лентами в роддом, а оттуда девочек.. . Но папа их не расстраивался. )))
Анна Мишукова
Анна Мишукова
6 674
тоже знаю случай, у подруги, уже была девочка, муж очень хотел сына, на узи показали мальчика и ещё так сказали, типа вот машонку видно, купили всё для мальчика, а родилась девочка) ) они на этом не остановились и лет через 4-5 снова забеременела и наконец-то пацан долгожданныййй :))
ЮС
Юлия Сурина
3 833
Я тому пример, и племяшка подруги и много кого ещё.Только я 1986 года рождения, а она 2006.Как видно из многочисленных примеров-время идёт, а с диагнозами и определением пола врачи всё также косячат, и годы не помеха, и оборудование! =)))))))))))))))
Alina Erdyk
Alina Erdyk
3 773
Да! у меня знакомой до последнего говорили мальчик, и по форме живота мальчик! а родилась 2,540 девочка, правда недоношенная 4 недели
А у нас на генетическом узи говорили девочка и даже все рассписали типа- сколько сантиметров пальчики и. т. д.... пол. признаки женские :),родился мальчик 23-го февраля, подарок для мужа, уж очень ему сына хотелось, желание победило :))
Да, у подруги так было. Пуповину приняли за писюнчик:)
да очень
Когда лежала в роддое девченке сказали, что точно мальчик, родила девочку, а то что на узи посчитали за яички, оказались всего лишь детские кулачки, которые ребенок держал между ножек.
*** Клюква *** старый анекдот про кулачки
У меня у знакомых показывало девочку у них уже сын есть они рады все купили розовое красненькое даже коляску красную а родила двух пацанов- близняшек