Беременность и роды
Жена в 33 недели будет делать УЗИ.
Очень переживает, что может будет что то не так. Я ей говорю что все будет нормально, в 20 недель все в норме было. Как разве есть ее мифы???
Для беременных это нормальное состояние. Скажите что Вы любите ее ребенка любого, и ее будете любить всегда! через 3 недели она будет переживать КАК РОЖАТЬ, потом КАК КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, потом ит. д. Терпенья Вам!
любить ее, Помолитесь вместе с ней, попросите Господа успокоить ее и здоровье ей и ребеночку.
ни как.. . дождаться самого узи... .
не хочу вам ничего страшного и негативного писать, но бывает что в 20 недель все ок. . а на тридцатых.. . что нибудь может появиться.. . Не дай Бог конечно.... я пример этому.... поэтому просто поддерживайте ее ...
просто говорите что у вас все в порядке. . так и будет. . здорового вам ребеночка, а жене легких родов..
вот не понимаю я этих приколов, вот зачем себя накручивать раньше времени и всем трепать мозги?
Никак, мифы развеются когда родит и паника тоже пройдет. У меня тоже 33 недельки, паника ужасная, все время кажется что что-то не так будет. Несмотря на то что ребенок второй.
всё уже в 20 недель было видно, а теперь оценят только размер и положение, так и скажите, всё нормально будет)
Беременные все такие)))))))) ) Это нормально))))) ) Я тоже такая была. Потом рожать боялась, но все через это проходят )))) Терпенья Вам) ) И легких родов)))
никак) я сама такая же) она пойцдёт на узи и поймёт, что у неё в голове глупости)
любите и поддерживайте, она сейчас так нуждается в вашей заботе и внимании. страхи есть у каждой беременной женщины, это нормально
беременным оружие ни к чему, отговорите )))