Беременность и роды
Было ли у вас такое, что вам все обещали девочку (узисты, знакомые, что уже родили), а родился мальчик?
Разве это так принципиально?) ребенок- это всегда большое счастье))
на эту тему есть анекдот:
в одной семье родилась двойня и поскольку рядом врача не оказалось - пригласили ветеринара посмотреть
он посмотрел, взял одного ребенка и говорит:
- я бы этого оставил
мне на узи все разы говорили, что девочка - знакомый грамотный врач, и родилась девочка, а во все приметы я не верила априори. . знакомые. . на глаз. . у них что - рентген вместо глаз????
Моей маме мальчика обещали. и сестре девочку. А все наоборот получилось)
не знаю вместо меня родителям обещали пацана но это когда было.... а вот 3 года назад когда была на подходе моя племяшка маме ее врачиха так и говорила - смотрите сами я не знаю кто там для мальчика все маленкое а для девочки слишком большое) ) а хотя нет, вспомнила.... у знакомых была ситуация что жена будучи полной уверенно скрыла от мужа вторую подряд беременность (старшей дочке было года 2) и только на 8 месяце пошли на узи сначала в ереване потом в москве - везде обещали девочку.... пацану уже 3 года))))
Моей сестре так все говорили, а родился пацан.
С круглым животом ходила родила девочку а вот со вторым ребенком был острый живот на узи мальчик-родила мальчика.
Не мечтайте.
Мне на 3-х узи говорили, что мальчик и ...родился мальчик, вот.
я когда ходила с первым ребенком, все говорили и бабушки и мам, родственники, что мол по животу, по питанию, по внешности девочка будет, правда на узи не видно было, или они не хотели говорить, но вплоть до рождения все ждали девочку, а родился Михаил. ему сейчас шесть лет