Беременность и роды

а бывает так ,что на УЗИ два раза сказали что мальчик,а родилась девочка?

бывает все, но думаю процент ошибки в таком случае ничтожно мал!!!! главное надейтесь!
Елена Иванова
Лучший ответ
если снимки остались., есть смысл обратиться к другому врачу, если и он подтвердит то сделайте анализ ДНК.
Natali Chvyaleva
Бывает.
Бывает
Aitolkyn Amantay
говорят да, с таким не сталкивалась. Моим знакомым что узи пророчило то и было. А от у меня малыш "шифровался":)) Пол узнали в родильном зале:)
Наталья ...
Конечно бывает
к сожалению ДА!
Алина Лобанова
У меня есть знакомая, которой на 12 неделе на узи сказали что будет девочка, ну начали готовиться, все розовое, все девчачье покупали, на 20 неделе ребеночек отвернулся и не захотел показываться, а на 36 показался мальчик! ! В итоге мальчик и родился! ! Вот так бывает..
Моей знакомой всю беременность говорили, что будет мальчик и УЗИ показывало на это. Но родилась девочка. Вот так бывает!
чаще наоборот, но бывает (((
Часто на узи девочку принимают за мальчика, а вот если сказали девочка это уже точно.
Ольга Foks
у меня так было только наоборот
мне седня делали последнее узи 32 нед. пол вообще не сказали! вот и не знай кого рожу! ! обидно!!
Мария Грачева Я бы на Вашем месте посмотрела на это по-другому. Скажите, у Вас часто в жизни бывали НАСТОЯЩИЕ СЮРПРИЗЫ? А вот этот, по-моему, САМЫЙ ЛУЧШИЙ! :). Даже немножко Вам завидую. Наверное, если у меня когда-нибудь будет третий ребенок, я попрошу не говорить его пол, честное слово. :)
Моей коллеге всю беременность говорили, что родится КРУПНЫЙ мальчик, причем в конце беременности без конца пугали его большим весом и возможными сложностями в родах. Оно бы, может, и ничего, но она родила девочку весом в 2 килограмма. :).
Пы. сы. А приданое все было синенькое. :)))))))
У меня точно так было,