Беременность и роды

У вас были ошибки на УЗИ(допустим вам сказали что мальчик,а оказалось девочка)?

Такое часто случается. А почему вы не хотите мальчика? Иногда мальчики бывают лучше девочек. Как воспитывать будете.
Олеся Ерохина
Лучший ответ
У меня небыло:)
Miss Tic†
Ну прям нездоровая и навязчивая идея у вас.... Зачем вообще рожает,. если пол ребёнка не устраивает?
Арина
Ну были.))) ) Обещали мальчика - родилась девочка.)) ) Обещали 4.5 кг ребёнка, а родила 3.5)))
Ilona Buika
У меня - нет. А вот у родственников - было. Причём с тремя детьми!)) Каждый раз им обещали сына, а рождались все три раза дочки)
У моей сестры сказали девочка а там пацан. Но это было 10 лет назад. У меня не ошибались. (тока первый раз до конца не видно было. а второй не ошиблись)
19 лет на зад было такое сказали что девочка... ан нет... сыночек)))
Елена Эпп
УЗИ не ошиблось. Ну и дура что не хочешь пацана все в твоих руках - кого воспитаешь то и вы растит
не было. всегда в точку
нет. у меня все 3 раза говорили что мальчик и родился мальчик.
Маша Розум
Думаю, что это нередкость.
сначала сказали девочка, сейчас говорят что мальчик, пока не родился
Татьяна Штенке
Наоборот, сказали вторая будет девочка. Ан нет, опять мальчик!
нет. два раза сказали мальчик! родила мальчика
Нам говорили, или мальчик или девочка.
нет нам все узи говорили правду.
Олеся Райлян
сестре говорили 99%-мальчик, прихожу в роддом, спрашиваю: "кто? ",она мне :"1%". Девчонке 18 будет, а мы всё вспоминаем и ржом :))))))
Капец.... а если все же мальчик бросите его что ли? Это же ваш ребенок.. . какая разница девочка или мальчик....
У меня лично-нет. А вот у девочек, с которыми лежала в одном отделении- сколько угодно...
Хочешь не хочешь, уже есть!!!
У меня нет, а вот у знакомых частенько. У сестры вообще ставили девочку все три УЗИ - 100 %, они все розовенькое, желтенькое понакупали. и мебель всю и комнату в девчачьих тонах сделали. А на свет появился Андрюшка. Так что не верьте ничему и никому, пока не увидите воочию предмет определения пола )))