Беременность и роды

Нормально ли рожать второго (!!!) ребенка,если всем придется жить в однушке(я,муж,и 2-е детей)?

нет, для двоих детей это очень мало, подумайте о них и о себе....
Алина Жигулина
Лучший ответ
Я б в таких условиях второго точно не рожала бы)))))
Yanochka. ..*
Для НАС с мужем НЕТ, НЕ нормально, для вас не знаю и знать не могу )
я бы не стала. Сначало надо решить проблему с жильём
Не не очень... даже хреново, если нет перспективы расширится в ближайшее время. но некоторые живут так....
Maia Omiadze
намеренно беременеть вторым в таких условиях - не стоит. но если уж так вышло не взирая на тщательное предохранение - стоит попытаться расшириться хоть как-то.. . а не искать легких путей. ребенок не виноват
Если для вас это ненормально, то не рожайте.
Мы родили. Со временем переехали в трешку.
я бы не стала)) ) да я бы вообще не стала второго рожать, вот и все))))
Это вы для себя должны решать нормально или нет, а никак не мы - чужие люди.
хороший повод поднапречься и купить 2-ком. квартиру хотя бы
я бы не хотела окончательно потерять личную жизнь с мужем, поэтому нет.... в однушке всем вместе.. . нет.. . но люди как то живут
На
Надежда
я первого-то не хочу в однушке рожать, а как у вас дети будут уроки делать, да и вообще нормальному человеку хоть иногда хочется побыть одному, ну если вы о себе не думаете, то хоть у детей должен быть свой угол?
З. Л.с.
половина так живет, у меня свекровь в бараке родила двойню, еще первый сын был и ничего все выросли, получили образование, все имеют жилье, обеспечивают ее полностью именно эти двойняшки. Жизнь то не стоит на месте, сегодня однушка, а завтра загородная вилла, так что я за роды.
реально, потом получите материнский капитал и улучшите свои жилищные условия. Маленьким деткам пока все равно, даже лучше с родителям рядом. Это потом им надо комнату отдельную.
Динара Юсупова
и что, из-за этого на аборт идти? Вот и появится стимул заработать на большую жилплощадь!!!!
Irina Gil
Тесновато. Но не смертельно.
В тесноте, да не в обиде) тут не метры должны решать быть человеку или не быть, а любовь)
нормально, если в перспективе есть дальнейшее приобретение жилья. а так дети вырастут и куда они? будут искать за кого замуж выйти с квартирой или жениться удачно?
Нормально ли не предохраняться (!!!),если Вы знаете о своих квартирных и материальных проблемах, а потом спрашивать об этом здесь. Решать то все равно только Вам.
есть люди которые и с тремя детьми живут в общаге, в одной комнате
Ольга Андрусяк
Фарби Шайхутдинова я знаю круче семью- они в 9-ром живут в одной комнате в комуналке. мать, её четверо взрослых детей. и у старшей дочери 3-е детей и муж)))
Кто-то в комнату в общаге 5ого рожает, а кто и в хоромы не одного не хочет!
Вам решать.
По мне можно родить, если есть перспектива расширить жилплощадь в ближайшем будущем!
нормально или нет-решать только вам с мужем!!!!
Нам в двушке то тесно
нормально, не слушайте никого!
ничего страшного. у вас и вашего мужа появится очень сильный стимул зарабатывать больше.... да еще и материнский капитал дадут. так что не надо падать духом. благополучных родов!!!!
а почему не нормально? дискомфортно конеш но куда деваться
Я бы не решилась. Второго, год уже думаем, рожать или нет. Но мы вообще жилье снимаем.
Dilya Karimova
Лично я так живу, мои соседи так живут, нормально, не умерли пока. Неудобно, тесновато, не без этого. С другой стороны, пока материальную сторону будете улучшать (квартира, потом машина, отдых, ремонт, и т. п.) , вся жизнь может пройти.
нормально.
Нормально, еще не известно, заберемениешь или нет, а жилплощать, дело наживное, поставте цель и к ней идите....
Нормально, малые же еще подрастут и купите двух и более!!!
"Бог детей даст и на детей даст". Не затягивайте.
Дети- это подарок Бога! И от количества комнат в квартире - это зависеть не должно!! ! Рожайте, пока рожается! А квартиру можно расширить и после. А если сначала думать о квартире, карьере и т. п. , к тому времени свою "родилку" можете уже выкинуть!)))
дети всегда счастье