Беременность и роды

скажите пожалуйста,почему я когда делаю домашние дела,там мою полы,после начинает болеть низ живота,срок 37 неделя

Ну чай на сносях уже.))))
Александра Устинова
Лучший ответ
На таком сроке не стоит наклоняться.
Надеюсь, шваброй моешь пол, не сгибаясь? В любом случае, пора уже препоручить эти дела супругу или другим членам семьи, На корточки не садись, по верхам руки не задирай, не стряхивай на себя пыль.
Елена Жучкова
Я так тоже до последних дней с пылесосом и шваброй, инстинкт гнездования крышу рвал, поболит немного, пройдет, я рукой махну. Потом приехала ложиться планово, а раскрытие было в три пальца, так еще пять дней ходила до стимуляции.
млин.... не догадываетесь????
Потому что пора мужа заставить это делать:)))
... Региша ...
потому что матка в тонусе. Не напрягайтесь.
ОбалдеваЮ, есть женщины... больше помыть не кому?
тонус, лучше воздержаться, не напрягаться, отдыхать побольше.
не надо напрягаться! Не надо пахать как лошадь, спокойно себе, по-тихонечку.. думайте о ребенку в первую очередь
наверное нагрузка идет на брюшную полость и матку в т. ч.
Лена Шакирова
А вам больше заняться нечем? :) Вы еще кверху ногами встаньте: ) Хотите, чтоб ребенок положение поменял перед родами?
Лежать и лежать. Тонус матки.
Kamilla Bisenbai
А сама не догадываетесь? Может уже и отдыхать побольше пора!!!
потому что срок большой я вот и носки себе одеть не могла а любые домашни дела к вечеру живот болел. мы ведь не можем чуть чуть . если добрались то охота все отмыть оттереть. беречься надо.
небольшая боль - ничего страшного
Радуга *****
Ну ты даешь.. . отдыхать надо набираться сил, а ты за уборку.
Юлия Радченко
Напригаешься сильно! Если беременная, тыне должна работать, отдыхай
Дана Д