Беременность и роды
Девчонки,это кошмар! Ужас просто! Пипец,я плачу,такие вещи снятся....поддержите,у меня 38 недель сейчас!
Снится,значит,что стою я в ванной,которая налита полностью водой ,начинаю туда заглядывать( как к себе в животик),вижу в ней ребёночка,правда не девочку,как должна быть,а мальчика,он там плавает себе,такой хорошенький под водой и тут,на его шее появляется бабочка от смокинга,крест,и зубки кровяные,а руки на груди сложены....а потом у меня клеймо с таким изображением осталось на животе....ужас!
Во первых, переставьте кровать, проветривайте перед сном комнату, не смотрите на ночь телевизор, лучше почитать книжку позитивную . И во вторых, во сне такие символы присутствуют, значение которых мы не всегда понимаем, по вашему рассказу я вижу совершенно другое, у вас вторая беременность будет мальчиком, если вы не сделаете аборт и не будите предохраняться . Так что всё о кей !
да это просто задыхаетесь во сне, тяжело дышать, вот жуткие кошмары и сняться. Не придавайте им значения, женщина в такой период уязвима для всякой чертовщины, попросите мужа, пусть поглядывает за вами ночью, будит, если тяжело дышите...
с нервами у вас проблемы
попейте натуральные травы Топ Из Джой (Санарйдер)
да и перед родами полезно
я обе беременности пила
да и перед родами полезно
я обе беременности пила
то, что в воде плавает - это к здоровью. значит, ребенок здоровенький будет. зубки не выпали, боли нет, - ничего страшного. кровь - не его. все остальное считайте плодом вашей фантазии и читайте больше сказок добрых. поставьте свечку Николаю Чудотворцу
а я пила травяной сбор №3, успокоительный. супер. особенно с молоком и сахаром!
а моей знакомой приснилась мертвая рыба, ей рожать уже пора, 39 неделя... она даже не парится насчет этого, вы себе не накручивайте все будет хорошо у вас))) удачи)))
Не переживайте, ваше тело готовится к родам, а поскольку вы сами себе накручиваете (помоему большинство мам очень переживают о здоровье малыша перед родами) вам и снятся такие сны.
Думайте о хорошем.... а сны - это ерунда.... Нашу душа залетает куда попало во сне. Сны - это не предсказание, а астральные путешествия спящей бессознательной души. Только и всего!
Не думай не о чем плохом, нельзя сейчас. Суеверия все это. Но если действительно очень не спокойно, сходи в церковь.
Nata Nikolaeva
в церковь ходили уже,мне всю беременность иногда,да что-нибудь приснится эдакое!
Лидия Шибаева
Походы в церковь не всем помогают. Только тем, кто имеет именно церковный вариант веры. Мне не помогли.
Стресс во время беременности испытывает большое количество будущих мам. Сон увидели, кто-то что-то рассказал, что огорчило и потом оставило тяжелый след на сердце, и много-много причин для расстройства и паники по большому счету не оправданной.
от депрессии беременных (особенно перед родами) может избавить определенная музыка: колыбельные, классическую музыку, звуки природы и современные спокойные мелодии.
те женщины, которые проходили звуковую терапию, испытывали гораздо меньше стрессов, и были более пассивны к окружающим их людям и происходящим событиям.
Ещё арома - лампа всегда лучший помощник. Несколько капель апельсина, лимона и иланг-иланга, поможет поднять настроение, и наладить расположение духа.
удачи вам!
Успокойтесь и не думайте о плохом. Мысли имеют свойство материлизоваться.
Господи Исусе, Пресвятая Дева Мария! Свят, свят, свят!
Триллер какой-то!
но думаю, что этот сон не имеет к тебе никакого отношения. а к чему бабочки снятся?
сходи с подружками в кафе, комедию посмотри.
Все у тебя будет хорошо, солнышко! Ты замечательная, а у таких всё должно быть хорошо. Я знаю. Поверь мне!
Действительно, попейте успокаивающие сборы (обязательно спросите у врача, какие Вам можно) , поменьше смотрите страшных фильмов, думайте о хорошем. Просто у Вас нервы пошаливают вот и снится всякая чушь. А если уж сильно боитесь, попросите врача, чтобы направил Вас на УЗИ и все сомнения развеются. Удачи Вам! Сил и здоровья! Когда родится малыш скажите как назвали. Все будет хорошо.
Анастейша, не переживайте и тем более не плакайте! Это все ваши подсознательные страхи.. . возможно вы раньше хотели мальчика, а на УЗИ узнали что будет девочка и ваш мозг это зафиксировал.. . Вообще мозг-это удивительная штука, вроде кажется что не нервничаешь и абсолютно не грузишься по пустякам, ан неееет, все записывается на пленку, а потом во сне воспроизводится! Поэтому настоятельно советую вам успокоиться и не брать эту чушь в голову, все будет офигенно!!!
Nata Nikolaeva
спасибо за поддержку!
я думаю, что ваши кошмары связанны с вашими реальными страхами. На подсознательном уровне вы боитесь, что что то пойдет не так, это бывает у многих будущих матерей и повышенная тревожность за свое пока еще не рожденное чадо выливается в такие сновидения. Попейте настой валерианы, только не увлекайтесь. Я думаю, что такие сны пройдут, как только вы успокиитесь.
Обычные страхи перед родами ..реализ-ся так сказать в сновидениях.
Почитайте молитву если вы православный христианин. и не придавайте этим снам никакого значения.. . Это главное условие!
А вот как раз меньше свою беременность афишируй, чтоб никто не глазил тебя. И свои негативные мысли в твою сторону не направлял. Убери это фото, и когда ребенок родится, маленького особо никому не показывай кроме близких. Зависть - это тоже сила, просто еще никем не изученная, НО РАЗРУШАЮЩАЯ.
пипец!!!! у меня тоже были не очень хорошие сны, касающиеся ребенка!! ! Лучше сходи в церковь!!!! Я КАК СХОДИЛА ТАК ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ПРОШЛО!!!!