Беременность и роды

У меня 38 неделя пошла, каждый день тали волнующие сны сниться....время как будто тянется. Как вы с этим справляетесь?

Везет. У меня только 36 недель. Устала ждать. От жары как черепаха ползаю. Да еще кости таза расходятся, такие боли аж плакать хочется. А заняться мне есть чем. Муж и два сына. За ними уход нужен. А к рождению третьего только готовлю всё.
Ольга Гончаренко
Лучший ответ
ыыыыыыы.... 38 неделя! Я вам завидую! (по хорошему конечно=)
У меня только 32, вот 33 только началась.... Я когда забеременела второй раз так с родов тока год прошел... так и хожу "вечно"беременная.... надоело ужас!! выть скоро начну на луну!
Анна Яровая
У нас так одна девочка ждала-ждала, а родила аж на 44 неделе! Так что не майтесь, смотрите фильмы, читайте книги, слушайте музыку- потом на это времени не будет.
Kaisha Nurxamit
ни каааааак, я никогда не рожу, я вечно беременная девушка, как меня это достало-то, у меня 39 неделя.
Маша И Медведь
ой я вешалась от ожидания!!!!)))))))))))))))) ) тоже время тянулось.... меееедненно! ни как с этим не справиться!
Ольга Шевцова
у меня 39-я неделя, сегодня начали делать ремонт в детской, надеюсь, что до конца ремонта дотяну
Да, я вас понимаю, от этого точно никак не отвлечься! Я вот при первых родах последние три недели пролежала в роддоме, там все-таки как-то отвлекали разными процедурами, а дома перед этим вообще вешалась (муж был в командировке 2 месяца последние перед родами, родители в другом городе живут, вобщем, ужас)
хм. ну я когда мне стало нечего делать и умирала от жары, вызвала скорую, и поехала рожать. за неделю до срока. попробуйте тоже:)
Наталия К
побольше спать, так время побыстрее пройдет
и еще я слушала аудиокниги... тоже с закрытыми глазами, потом засыпала, потом кушала и снова по кругу