Беременность и роды

Девчонки кто рожал богатырей(4 кг и более) какого оно??? У нас 38 недель вес 3600, думаю к родам 4 а то и побольше будем

у меня двое сыновей у одного при рождении вес был 4.100, у второго 4.300,с первым было 2 разрыва а со вторым ни одного. не волнуйтесь все будет супер. удачи вам
Татьяна Радаева
Лучший ответ
Родила 4.700 правда его выдавливали с 2-х сторон и вылетел он как пробка из бутылки, аж промежность зашивали. Ничего страшного. Все заживает, за то выписали на 4-й день и пришла врач и говорит: Надо же и это новорожденный, у нас такие месячные детишки!
Ирина Мацкевич
У меня подруга родила почти 4.5.Ох намучалась, много было разрывов.... Но ничего, сейчас всё отлично)
Елена Беляев
Турчинский родился весом 6кг: -)))
так что ничего.. женщины сильные существа!!! Им все не почем!!! а как же бедные маочки рожают и тройню и шестерню....
у меня младшенькая родилась почти 4,5 кг, при схватках думала помру, а родила норм без разрывов)), удачи и лёгких вам родов!!))
Larisa Monaxova
а у нас экстренное КС было
Invention Celestial
У меня младшенький на 4.300 Роды прошли легко! УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!
Нюта Огнева
у меня сынуля родился 4100.роды прошли нормально. правда два разрыва
20 лет назад родила дочь 4250,даже разрывов небыло, парочка внутренних и все. Рожала сама. Удачи вам, и легких родов. главное ничего не бояться.
у меня знакомый родился 5600 его мама говорила что было ужасно много разрывов!
Елена Пинчук
лёгких вам родов!
Мальчик 4.500-тяжеловато, зато какое это чудо.