Беременность и роды
Как пережить смерть ребенка?
Беременность протекала хорошо, поэтому после 32 недель врачи махнули на меня рукой и собственно больше ничего не проверяли, и за день до родов у моей малышки остановилось сердце, рожала уже мертвую, как пережить этот ужас я не знаю, ребенок был первым и очень желанным, помогите советами или может у кого есть примеры из жизни.
Я вам очень сочувствую и соболезную.
Но не пойму из каких соображений вы задаете этот вопрос в данной категории? Чтобы других беременных напугать?
Соболезную вам. Но только время лечит. У соседки тоже была такая ситуация. Пережила как то. А успокоилась она-когда забеременела вторым. Сейчас у нее 2 детей и беременна 3 малышом. И у вас все будет хорошо!
Сходите в церковь. Самое верное. Только не просто пришли и ушли. Попросите от беседе с батюшкой. Вам не откажут. кстати возможно в храме нужна помощь, спросите. это Вас отвлечет и поможе примириться со смертью ребенка. Именно примириться, а не забыться.
надо заполнить пустоту в сердце новой любовью! как только организм восстановится беременейте снова! только так вы сможете переключится с той утраты !
на этот раз можете издерагть врачей и плевать что вам буду говорить у меня беременность остановилась на малом сроке и всю следующую беременность я таскала сама себя каждую неделю на анализы
Примите соболезнования! не дайте этому горю помешать вам стать счастливой мамой в будущем !
а сейчас поплачьте говорят со слезами уходит боль.. .
врачи- монстры.
а ребенок... бог дал-бог взял.
К сожалению такое случается. У моей мамы первый ребёнок умер из-за ошибки врачей. Сходите в церковь и поговорите с батюшкой, он поможет вам понять почему это случилось именно с вами. От всей души желаю вам быть сильной и у вас всё получится.
родить другова
....Это жизнь.. . тут ничего не поделать.... И не надо никого винить (( ...У кого то нет рук, ног, негде жить - и они не падают духом, даже улыбаются.... надо учиться быть сильной.... все это всего лишь испытания... .
....
У моей мамы умерла первая дочь (2 мес).... врачебная ошибка.. . У малышки образовалась какая то опухоль на груди, врачи без всякого обследования тут же потащили ее на операцию.. , переборщили с наркозом, но очень четко прикрыли свою задницу.... вот и всё....ни что это было, ни почему не взяли анализы, ни почему ребенок не смог отойти от наркоза - никаких объяснений.... лишь - это жизнь мамочка, естественный отбор..., так называмая "детская смертность без причин..? "
....
Мама это стерпела и пережила, затем родила еще двоих деток и теперь счастлива.... А папа у нас - просто спился от горя, и мы никак не могли его остановить..., ему понадобилось больше 20 лет чтобы прийти в норму... .
....
Так что давайте держитесь - ваше счастье в ваших руках....
....
Соболезную. понимаю вас.: ((нужно просто надеятся на лучшее .как бы банально это не звучало: (
Очень Вам соболезную. Это страшно. Никому не пожелаешь. Потерпите, время чуть-чуть всё же лечит. Оно помогает. У вас ещё будут детки, а эта малышка навсегда останется ангелом-хранителем вашей семьи. Держитесь и верте в лучшее. Верьте, если уж не в Бога, то в то, что там всё же кто-то есть. Значит так нужно, чтобы вы пережили этот кошмар и стали сильнее. Ходите в церковь, молитесь. Пусть у вас всё будет хорошо.
Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Мне хорошо известно что такое потерять ребёнка. У самого была такая трагедия. Я бы вам хотел помочь, во первых соберитесь силами, духом, нужно поправить своё здоровье. И постарайтесь отвлечься от воспоминаний от всего что с вами было. Старайтесь больше бывать на воздухе, в людных местах, в кинотеатрах, в кафе. И всё таки стоит попробовать ещё раз родить. Да это больно и тяжело но поверте это стоит сделать. Я не психолог и не врач, я простой человек который пережил такую же трагедию, и моя скорбь и боль не покинет меня ни когда, но жить нужно дальше и пытаться улучшить и сохранить то что имеем. Крепитесь Анюта и держите себя в руках, и вы справитесь