Беременность и роды
Как мать может желать смерти своему ребенку?!
Сегодня случайно наткнулась на серию из сериала "Женский доктор", о том как одна Сука на 22 неделе сделала себе выкидыш ради мужика который в последствии ее променял на ее же сестру. это же такое сокровище ребеночек, как можно желать ему смерти! до сих пор не могу успокоиться слезы так и наворачиваются. просто сама недавно стала матерью и в роддоме видела в реанимации этих деточек-крохотулечек до 1кг, которым еще рано быть здесь! но они борятся! они хотят жить! я бы таких баб как она судила! и сажала! что вы думаете об этом?
Жуткая ситуация, конечно. Но не надо осуждать. Звучит жестоко, но лучше сделать аборт, чем произвести на свет нежеланного, нелюбимого, никому не нужного ребёнка, который будет мыкаться по интернатам голодным, озлобленным и несчастным...
Да вы поменьше смотрите сопливые сериалы... там ещё и не такое покажут)))))
Вы вообще кино от реальной жизни оличаете? Похоже, что нет.
Вам категорически противопоказано смотреть телевизор!
Лучше погуляйте с ребенком на свежем воздухе - это куда полезнее и вам, и малышу.
думаю, что вам не стоит смотреть всякие бредни. Как она могла себе сделать выкидыш на 22 неделе?
Надежда Колпакова
по сюжету фильма выпила касторки
Ирина Полищук
не сложно, если постараться, например вставляют катетер и открывают матку
Я об этом думаю. что вам меньше сериалов надо смотреть. Занимайтесь своим ребеночком, пусть растет здоровеньким. А других судить не стоит. Это их личное дело. . Тем более в сериалах...
это сериал вы что?))) у этой сучки такая роль в этом сериале! по этому я ни как не отношусь
а я совершенно спокойно к этому отношусь
все в жизни бывает
У каждого свои приоритеты в жизни : для кого-то дети - это смысл жизни, а для кого-то - любимый мужчина. Поэтому не надо никого осуждать. Единственное, в чём эта "сука" не права- если не хотела ребёнка, то надо было делать вакуум-аспирацию, когда того ребёнка то толком и нет ещё,либо предохраняться. А Вам советую пить успокоительные, ато Вы что-то слишком чувствительная ))
я думаю, у тебя после родов гормональный фон нестабильный, поэтому и реагируешь так))
Надежда Колпакова
вполне. хотя уже 5 мес прошло. просто в роддоме сами лежали в реанимации и видели этих крох!
Это сериал.. не берите в голову..
Она не ощущала себя матерью. Не пришло к ней это .
судила бы сажала и матку вырезала, блин, даже в рифму получилось
открыли Америку, да полно баб, которые ради мужиков мать родную продадут
В той серии все вроде хорошо закончилось. Ребенка кто-то усыновил.
Надежда Колпакова
к счастью да! это и радует!
Каншаим Назымбекова
да сетсра ее на ее давила, а оказалась что сестра специально, потому что сама была с парнем той беременной
ну вот теоретически такие бывают! и соответственно так поступают!
но я таких не встречала)
Стерилизовать таких надо.
Как как. плохо, как. Но гораздо хуже родить и бросить на морозе между гаражей умирать, как недавно у нас в городе произошло. (Красноярск) Таких историй множество. Если жить с такими мыслями свихнуться можно. Так что позитивчик ловите, у вас лялька есть =)
Мы не боги судить таких, придет их время...
а как в новостях показывали, что мать выкинула двоих маленьких детей с балкона, сначала одного, потом второго, вместе с игрушкой, основал тем, что их нечем кормить. . я в шоке...
Бог им судья, не так ли?
Надежда Колпакова
да! наверное оно так! хоть это и фильм но затронуло до самой глубины!
Тоже реву никак не могу успокоиться! Жесть! Ребенка жалко, очень! Как можно здорового ребенка так искалечить! Своими же руками!
не смотрите таких сериалов, вам нельзя нервничать - может молочко пропасть
Поздравляю с лялькой!
Надежда Колпакова
спасибо! :)
Хех! Мне мать всю жизнь смерти желает. Родила ради квадратных метров, а потом разнадобился. Всё детство по интернатам путешествовал. Чтож раньше об этом никто не думал?
слов нет.. .
знаю что есть такой форум где женщины не любят детей (и своих тоже) и беременность ненавидят
а как аборты делают и вакуумы, сколько детей в день погибает из-за тех кто предохраняться не умеет или не хочет
Valentina Knaub
никакого сравнения