Беременность и роды

Зачем после себя оставлять детей, как я смогу радоваться после смерти за своих детей?

Не оставляй
Ainura Ebkenova
Лучший ответ
не всем суждено иметь детей !
Не надо вам, любезный, никаких детей... После смерти сможете гнить спокойно.
Юлия Нахалова
Ты после смерти либо вообще ничего не будешь, либо будешь радоваться, потому что будешь знать, что с ними в конечном итоге будет всё хорошо. Третьего не дано.
Радоваться, огорчаться можно только при жизни. Так что не парьтесь! Хотите детей - заводите, не хотите - ваше собственное дело. До которого никому дела нет.
До смерти будете радоваться.
А ты проверь, будешь ли после смерти радоваться за них, и как именно ))
Ты будешь радоваться за них, если попадешь в Вальхаллу
Ваши дети буквально будут смотреть на мир вашими глазами. Уметь то чему вы их научили. И в будущем на свете будут рождаться люди похожие на вас и думающие так же как и вы. И это здорово! В них будет жить частичка вас.
Светлана Турик
некоторым категорически нельзя оставлять после себя детей, чтобы дураков было меньше.
Алиса Вурм
Радоваться надо пока живой
Ты д0лб@е6? Тебе будет приятно что они вообще есть, не важно есть ли ты
Оксана Игнатюк А тебе приятно, есть дети?
После смерти они вам не понадобятся, а вот в старости дни могут скрасить/помогать
Aigerim *
Затем чтобы власть с голоду не сдохла и новым налогоплательщиком обзавелась, натуральным рабом, но это только если ты не очень богатый
Кто сказал, что нужно после себя оставлять потомство? Дело лично твоё. Захочешь - заведёшь ребенка. Если нет, то нет.
Оксана Игнатюк Ну вроде как положено, традиция такая
Оксана Игнатюк Так если детей не заводить и семьи не будет. Не жены и один останусь в итоге