Беременность и роды
отчество ребенка дают ради бога?
при рождении ребенка я дам свою девичью фамилию(с папой ребенка я не живу,он никак не помогает),а вот как быть с отчеством?я хотела дать отчество своего папы,а тут недавно прочитала что отчество дается малышу ради бога
Я считаю, что вам нужно дать отчество ребенку своего пары. Это не грех. Ведь у ребенка больше нет кровных родственников - в переносном смысле, а Ваш отец самый главный по крови. Это испокон веков так считалось, что мужчина глава семейства. Так будет вернее.
Что значит "ради бога"... если папа биологический не тянет на ОТЦА, то смело давайте ему свое отчество (дедушкино) Удачи Вам!
Читайте поменьше всякой ерунды и давайте отчество какой посчитаете нужным.
Я считаю что отчество должно даться своему ребёнку осознано ровно так же как осознано и выборочно выбирали отца для создания ребёнка!
Конечно давайте отчество своего отца, раз он у вас только ваш.
Я вообще долго сомневалась стоит ли давать отчество. (У меня есть возможность ограничиться только именем и фамилией. ) Но потом решила дать на своё усмотрение, так как в нашей стране это достаточно сильная традиция и сыну просто было бы не очень удобно без отчества. А Бог к отчеству не имеет ни малейшего отношения. В большинстве современных стран отчества в принципе нету.
Да?, впервые это слышу!!!!
ну тогда дайте отчество бога! В чем вопрос?
21 век на дворе, а вы все в предрассудки верите! давайте отчество то, которое посчитаете правильным
я думаю вы не правы, у ребенка все же есть отец и отчество должно быть от отца, вы еще не родили и отец может вернуться так что вы потом будете делать с документами которые уже оформили.