Беременность и роды
страшно,я беременна а мне страшно
я аборт делать не собираюсь,и поддержку не ищу,просто мне страшно,мне 18 лет, я отвечаю за свои поступки,у меня есть муж,но у нас нет квартиры,вот это тяжело,мало денег,знаю знаю виновен человек а не малыш,просто мне страшно,очень очень.маме пока не говорила,пожже скажу,есть у меня еще младший брат,вот и у родителей катострофически нет денег, мама с папой ссорятся,папа выпивает,мы поедем жить к папе мужа, вот так,но ребенка убивать нельзя,рожать рожать и рожать
радуйся такому счастью миллионы людей отваливают деньги что бы забеременеть. конечно страшно такое событие, перемена в жизни . поздравляю.
ну решили рожать, рожайте. В чем вопрос?
Умничка, что рожать будешь. Не бойся. Все будет хорошо. Не зря малыш будет, жизнь наладится, проблемы уйдут. ))
странная ты.... я извиняюсь - трахаться не страшно, а сейчас страшно. раньше думать надо было,
решила рожать - молодец. но родить мало - надо вырастить. это не игрушка, поиграл и закинул в угол. .
мама это не работа, мама это навсегда. это 25 часов в сутки и всю жизнь.
решила рожать - молодец. но родить мало - надо вырастить. это не игрушка, поиграл и закинул в угол. .
мама это не работа, мама это навсегда. это 25 часов в сутки и всю жизнь.
все будет хорошо, правильно сделали, что решили рожать
и возраст хороший - ребеночек здоровей будет)
дай Б-г вам всего хорошего
и возраст хороший - ребеночек здоровей будет)
дай Б-г вам всего хорошего
Знаешь, это не так страшно.. . есть муж, родители, подруги, друзья, комиссионные магазины для детских вещей.. .
А вот когда руки у тебя будут опускаться ( и не раз! ), ведь жизнь преподносит разные "сюрпризы", вот тогда тебе будет страшнее, потому что вот ребёнок, а вот проблема, и нужно иметь много мужества и решимости устоять!
Желаю тебе выносить и родить здорового ребёночка, желаю, чтобы твоя решимость и стойкость не покидали тебя, пусть судьба бережёт.. .
Держись!!!
А вот когда руки у тебя будут опускаться ( и не раз! ), ведь жизнь преподносит разные "сюрпризы", вот тогда тебе будет страшнее, потому что вот ребёнок, а вот проблема, и нужно иметь много мужества и решимости устоять!
Желаю тебе выносить и родить здорового ребёночка, желаю, чтобы твоя решимость и стойкость не покидали тебя, пусть судьба бережёт.. .
Держись!!!
Девушка, я 5 лет ждала ребёнка. Я заманалась по больницам ходить из-за своего хронического аднексита... И вот... Слава Богу... Уже 2 месяц беременности. Я сейчас защищаю диплом, муж работает. Родители, конечно помогут. Но поймите вы одно... Сколько бы вам не было лет, и какая б у вас не была ситуация - ребёнок - это счастье (особенно для тех, ко так его ждёт и надеется) ! Поэтому возьмите себя в руки и думайте о малыше. Всё у вас будет хорошо! И всё постепенно наладится! Вы же не будете в животом всю жизнь ходить, родите, пройдет чуть-чуть время и будете тоже деньги зарабатывать. Сейчас ваша забота - создать все условия для развития ребенка! А там всё само собой бкдет! Удачи вам!
мне тоже страшно за тебя
Конечно рожать. потом сами счастливы будете. А маме я думаю стоит сказать...
ничего страшного! со временем все наладится, вот увидите. вы же не четвертым-пятым беременны, а одного ребенка всегда можно поднять, в любых условиях. я вам точно говорю, что это все наладиться, и это нормально-ваши страхи, первая беременность, гормоны. . сама была в таком же шоке, казалось страшным сном))) ) так смешно сейчас) ) дочке 4,5 года сейчас, нарадоваться не можем) удачи вам) попейте гомеопатические успокоительные. . когда почувствуете первые шевеления, ваши страхи уйдут. наслаждайтесь беременностью, это самые лучшие ощущения)
,
,
Правильно! Рожай! Бояться нечего!
Ты же сама себе ответила "рожать, рожать", вот рожай не бойся, если с мужем отношения хорошие. А родители все равно будут помогать, кто же внукам не рад, если не деньгами, то продуктами, и оставаться при необходимости с внуком будут. Поздравляю!
милочка а что квартира прям у всех есть? да ее не у кого нету у меня подруга вон живет 10 человек в одной квартире 3 семьи, а деньги у кого они сейчас есть, если муж есть пусть идет и ищет хоть какую работу, можно прожить не шикуя конечно, что то для ребенка и в интернете по дешевле купить я вон сама даже борта для кроватки новые так как лишние дарили продавала новые которые стоят 3000 за 800 рублей выкрутится можно!!!
правильное решение, что решили переехать к папе мужа зачем вам слушать как родители ругаются из-за денег) )
Слушайте деньги не главное. Найдите где жить и успокойтесь. Я первого рожала яблоко на два дня делила. Ничего жизнь поменялась, второго уже проще.
Все будет хорошо! Главное у тебя есть муж! Появиться маленький и все образуется. Все когда то начинают без квартиры, без работы.... С банками .вместо кружек. на чемодане, вместо стола....
страшно когда теряешь жизнь в тебе на 5 м берременности....
не бойся
Не бойся! У всех были проблемы и как-то справлялись. Главное, чтобы муж тебе помогал и поддерживал! Мне 19 было-мама одна, брат подросток, а у мужа мама вообще за несколько тысяч км. Справились, очень тяжело было-потихоньку, полегоньку всё наладилось. И вы справитесь! Главное настройся на лучшее, больше позитива в жизни, НЕ БОЙСЯ! УДАЧИ!
Бог дает ребёнка, Бог дает и на ребёнка. Всё будет хорошо!!
не переживай, все наладится... думай о хорошем...
Похожие вопросы
- Я беременна и мне страшно
- Когда-то давно я пожелала смерти своим нерождкенным детям,теперь я беременна и мне страшно за ребенка((Меня накажет Бог?
- Пожалуйста.что нужно сделать чтоб роды были легкими мне очень страшно?Я беременна пока 4недели,
- мне кажется я беременна. мне так страшно. напишите кто рожал. как у вас это было? как вы узнали?
- Если беременна, а РОЖАТЬ СТРАШНО, БОЮСЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как вы справились со страхом?
- я беременна мне страшно об этом говорить родным и даже своему парню... мне 20
- Вам было страшно когда были беременны в первый раз?
- Я беременна, строк 10 недель, но к врачу еще не ходила, и узи не делала... это не страшно?
- Я беременна,раньше принимала наркотики(кот.не давали ломки,употребляла разово,несистематически).Это очень страшно???
- "Мама,я беременна" Это для меня самая страшная фраза. а для вас не было страшно так говорить?