Беременность и роды
Вам было страшно когда были беременны в первый раз?
у меня бывает паника, во мне растет живое существо когда задумываюсь об этом просто сердце колотит, очень хочу и жду его но страшно как пройдут роды итд.?
Не то, чтобы прям страшно, но стрёмненько немного было и в первый раз и во второй было и в третий наверно так же будет=)) Вот с первым ребёнком уже реально страшно было, но материнский инстинкт всё подсказал. Со вторым уже всё знаешь - поэтому легко=))
нет. во в третий -ДАААА
Я сейчас беременна первым, ребёнок у нас запланированный. Нет, совсем не страшно и не тяжело. А рожать так вообще не боюсь, для меня главное здоровье ребёнка
нет. я ведь не знала что меня ждет.... а вот во второй раз я реально была напугана жутко.... ведь я уже знала что будет потом....
Я сейчас беременна, через месяц рожать. Пока не страшно, особо не задумываюсь об этом что бы не нагнетать ничего!
нет, не страшно)) ) скорее страшно за малыша.
Нет, наоборот чувствовала себя самой счастливой от осознания того, что во мне растет маленькое чудо и совсем скоро оно появится на свет))
В первую беременность отходила еле как, еще даже переходила одну неделю. Как там малыш, а почему сегодня мало шевелится? ! ну такого рода мысли а еще если чего либо начитаешься.... то врыв мозга и нервной системы. А родов я ждала, очень ждала да не передать как ждала. Схватки были 12 часов но это лучше чем ходить 9 месяцев и переживать. Сейчас вторая беременность я уже поспокойней. Но так же очень очень ждем появления малыша))))))
мне не срашно было, я КАЙФОВАЛА от осознания этого момента!! ! ))) и на родах также - просто ЖАЖАДАЛА ну когда следующий этап: боль в животе, схватки, потуги - роды ))) мне было все интересно! но это нужно чувствовать сразу!
иногда мучил вопрос - блин, если мне занозу так больно вытаскивать из моего ОРГАНИЗМА, то тут целый ребенок! ! ))) но это другая боль, живот не рвется, как известно, и все происходит своим чередом !
иногда мучил вопрос - блин, если мне занозу так больно вытаскивать из моего ОРГАНИЗМА, то тут целый ребенок! ! ))) но это другая боль, живот не рвется, как известно, и все происходит своим чередом !
Нет
да было страшно в первую беременность, но во вторую еще страшнее. Тоже ужасно боюсь)))
Нет, страшно не было. Скорее радостно - такое счастье внутри меня.
Мне до беременности было страшнее - почему-то очень боялась беременить. Ну а сейчас в процессе не так уж и страшно, но чем ближе к родам тем больше волнение, но наверное это естественно. А вообще я насслаждаюсь своей беременностью, всё так интересно и необычно.
страшно не выносить, поэтому быстрее время гоню чтоб уже хоть как ниб разродиться... (( быстрее! Быстрее! ! БЫСТРЕЕЕЕЕ!!!! Думаю со вторым уже будет по спокойнее...)
Нет, еще не понимала, что там будет. Сейчас страшно, потому что все знаю.
Нет, страха не было ни в первый, ни в второй раз, деток планировали, много читала, готовилась, ходила на курсы, чувствовала себя самой счастливой
Похожие вопросы
- Почему кто беременный в первый раз, считают, что...
- такой вот вопрос....может и глупый, но че делать, беременна-то первый раз)))просьба отнестись серьезно)))
- Когда Вы по чувствовали что беременны? Самый первый раз. во время секса, через несколько часов, ну вот когда?
- какие у вас были эмоции,когда вы узнали,что беременны в первый раз
- О чем вы подумали когда узнали что беременны? Ваша первая мысль?
- Девочки! Когда Вы узнали,что беременны,какая первая мысль в голову пришла?
- Беременна на первой недели....срок мизерный. Беспокоит одно....
- а когда вы знали шо вы беременны на первый самых днях задержки и тд... вас тошнило?
- страшно ли рожать и больноли первый раз быть с мужем ? эм... я просто ещё невинна и мне интересно, как быть мамой
- в пятницу наконец-то на учет вставать иду...а мне страшно)))) что делают, говорят в первый раз?)))))