Беременность и роды
в пятницу наконец-то на учет вставать иду...а мне страшно)))) что делают, говорят в первый раз?)))))
8 недель....==================================================)))))))___________________________________________
первый прием это обязательно осмотр гинеколога, распросит все о прошлых болезнях, о дате последних месячных, про папашу будущего малыша тоже поинтересуется, ну и конечно кучу анализов выпишет)))
Будут выяснять подробности.
Обычный осмотр гинеколога, все расспросит, подсчитает, выпишет кучу анализов сдавать.
посмотрят на кресле, заполните все документы, куча вопросов кто чем болел, чем болели вы. . есть ли наследственные болезни. .
дадут направления на кучу анализов.
вобщем ничего страшного.
не забудьте взять паспорт
дадут направления на кучу анализов.
вобщем ничего страшного.
не забудьте взять паспорт
Ничего страшного не сделают))) . Заведут карту, взвесят..
под ногти засовывать иголки и горячим утюгом пытать.)))) как обычно
Ничего страшного не делают, поверьте! Вас осмотрят, взвесят, выпишут куууууууууучу направлений на анализы и спокойно отпустят)) ) Будете сдавать недели две, потом- снова на прием)) )
Удачи!
Удачи!
по холове хладят !
мазок возьмут кучу анализов выпишут. взвесят, измерят живот. назначат след. прием.
ой, меня в первый раз выпрели не помню почему, чуть ли не на *уй послали. а потом прихожу к ним же, они говорят: ой хи-хи-хи как это мы вас.. . так отправили. . даже давление не померили!! . в итоге оказались нормальными тетками. хз. не принимайте близко к сердцу, если что помните что они тоже люди со своими проблемами
меряют давление вес и живот
да ни че страшного не делают. посмотрят на кресле, возьмут мазки, измерят живот, распросят о болезнях. назначат дату узи и когда анализы сдавать. и все.
меня лично спросили рожать будешь или аборт, вот это вопрос ужасный был
Нуу.. заведут Обменную карту..
странная вы какая-то))
осмотр, направление на анализы и мед. карту. Ничего сверх естественного.
Представляю что Вы писать будете когда время рожать подойдёт!
Гулим Фазылжан
и что такого она спросила?
на кресле посмотрят, пощупают, измерят рост, вес, давление, размер таза, карту заполнят, дадут направления к врачам, на анализы, витамины выпишут.
ничего страшного не сделают, опросят, посмотрят, взвесят, дадут направления на кровь и мочу.
Как обычно на приеме: осмотр, мазки, куча анализов.
ничего страшного, мазок возьмут, направления всякие выпишут-кровь, моча, скрытые инфекции. заполнят карточку и отпустят с богом)))
Осмотрят и пошлют здавать анализы кучу анализов
Заведут обменную карту, вас взвесят, осмотрят, выпишут кучу направлений на анализы. Ничего страшного, но долго.
Похожие вопросы
- Интересно, а вам тоже так говорили когда на учет вставали??
- Девочки! Если пойти вставать на учет на 1 неделе беременности, что будут делать?
- Иду становиться на учёт,а мне так стрёмно чего-то!Вроде как в первый раз.(((С Вами тоже такое было???
- как быть? у меня 4 неделя беременности, скоро на учет вставать
- Пришла на учёт вставать в 13 недель. Врач говорит, что первое УЗИ я уже пропустила, нет смысла делать сейчас.
- пошла на учет вставать (20 недель ) в ЖК просидела 2 часа а в итоге ..
- Когда вы на учет вставали с вас деньги брали?300 рублей?
- Пришла на учет вставать, она мне дала только направление на скрининг. А вам что делала еще врач?
- каких врачей проходить нужно ,когда на учет встаешь?
- когда нужно в ЖК пойти, как на учет вставать?