Беременность и роды

в пятницу наконец-то на учет вставать иду...а мне страшно)))) что делают, говорят в первый раз?)))))

8 недель....==================================================)))))))___________________________________________
первый прием это обязательно осмотр гинеколога, распросит все о прошлых болезнях, о дате последних месячных, про папашу будущего малыша тоже поинтересуется, ну и конечно кучу анализов выпишет)))
Ольга Камашкина
Лучший ответ
Будут выяснять подробности.
Милашка Твоя
Обычный осмотр гинеколога, все расспросит, подсчитает, выпишет кучу анализов сдавать.
посмотрят на кресле, заполните все документы, куча вопросов кто чем болел, чем болели вы. . есть ли наследственные болезни. .
дадут направления на кучу анализов.
вобщем ничего страшного.
не забудьте взять паспорт
Крис ***
Ничего страшного не сделают))) . Заведут карту, взвесят..
Татьяна ****
под ногти засовывать иголки и горячим утюгом пытать.)))) как обычно
Ничего страшного не делают, поверьте! Вас осмотрят, взвесят, выпишут куууууууууучу направлений на анализы и спокойно отпустят)) ) Будете сдавать недели две, потом- снова на прием)) )
Удачи!
Aidana Tarbakova
по холове хладят !
Ирина Архипова
мазок возьмут кучу анализов выпишут. взвесят, измерят живот. назначат след. прием.
ой, меня в первый раз выпрели не помню почему, чуть ли не на *уй послали. а потом прихожу к ним же, они говорят: ой хи-хи-хи как это мы вас.. . так отправили. . даже давление не померили!! . в итоге оказались нормальными тетками. хз. не принимайте близко к сердцу, если что помните что они тоже люди со своими проблемами
На
Натали
меряют давление вес и живот
Жылдыз Ташиева
да ни че страшного не делают. посмотрят на кресле, возьмут мазки, измерят живот, распросят о болезнях. назначат дату узи и когда анализы сдавать. и все.
меня лично спросили рожать будешь или аборт, вот это вопрос ужасный был
**
***милёк ***
Нуу.. заведут Обменную карту..
странная вы какая-то))
Mariela Dimitrova
осмотр, направление на анализы и мед. карту. Ничего сверх естественного.
Гаянэ Сисакян
Представляю что Вы писать будете когда время рожать подойдёт!
Гулим Фазылжан и что такого она спросила?
на кресле посмотрят, пощупают, измерят рост, вес, давление, размер таза, карту заполнят, дадут направления к врачам, на анализы, витамины выпишут.
Олеся Руднева
ничего страшного не сделают, опросят, посмотрят, взвесят, дадут направления на кровь и мочу.
Как обычно на приеме: осмотр, мазки, куча анализов.
Oльга Кибец
ничего страшного, мазок возьмут, направления всякие выпишут-кровь, моча, скрытые инфекции. заполнят карточку и отпустят с богом)))
Осмотрят и пошлют здавать анализы кучу анализов
Заведут обменную карту, вас взвесят, осмотрят, выпишут кучу направлений на анализы. Ничего страшного, но долго.
Валентина ***