Беременность и роды
Пришла на учет вставать, она мне дала только направление на скрининг. А вам что делала еще врач?
заводили карту учета, обменную карты беременной, измеряли вдоль и поперек, взвешивали - всё делали что только можно, кроме кресла))) ) мучали минут 40 и это с учетом того, что половину я сама заполнила, пока в очереди на прием сидела)) ) а вот как раз направления на скрининг не давали.. . но мне узи делает мой же врач (с учетом того что у нас по предварительной записи и называется к кому попадешь... ) и когда пришло время делать скрининг, он мне в обед назначил прием, потом узи, там же распечатал направление на кровь - сходила и сдала в соседнем кабинете))
На кресло брала, мазок брала на анализ, дала направление на анализы (моча, кал, кровь обширный анализ) и направление на скрининг, а анализ на кровь на определение гормонов забыла дать!
Посмотрели в кресле, взяли мазок, оформили обменку и написали направления на анализы.
Врач завела обменную карту, назначила кучу анализов. А вот по поводу скрининга почитайте лекцию http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) . Там рассказано, как проходит этот анализ, какую диету перед ним соблюдать, на что обратить внимание, а еще есть расшифровка анализов. Я сама не знала, что к нему надо готовиться, но вовремя наткнулась на эту лекцию, сейчас она в архиве
на кресло, брали мазок, направления на анализы, полная диспансериязация, взвешивание, измерение давления, скрининг и узи сразу в 12 недель.
Мазок, направление на кровь и какашки, номерок на следующий прием. Но УЗИ и несколько анализов я ей из платной принеста сразу.
Посмотрели на кресле, измерили таз, живот, дали талон на получение бесплатных витаминок (в гос. аптеке) , дали направления на анализы (кровь из пальца, кровь из вены, моча) , направление на электрокардиограму, дала направление на узи, и выдала обменную карту. становилась на учет в 7-8 недель
на узи направила в 12 недель
вы что в 12 недель встали на учет? должны были на кровь направление дать