Беременность и роды

вас тоже оскорбляли когда вы на учет вставали и врачей проходили? когда вас врач без очереди звала?

Лена Черняева
Бывало, однако. В нашей поликлинике тоже беременных с обходником принимают без очереди специалисты вроде лора, окулиста и т. п. Единственный способ - не обращать внимания - их оскорбления это их проблемы а не Ваши.
Карина Каширина
Лучший ответ
гыыы:)) ) да я сама как то высказала девушке которая "мед работник" и привела своё протеже без очереди пропихнуть мол. А что? Сидишь битый час, есть хочешь, пузо и не одна такая а тут - здрасти. а вот если что срочное, типа снять швы пока деть недельный дома - никого не спрашивала, зашла и пусть се говорят что хотят, всё равно их не слышу:))
Светлана Волкова но звать меня никто не звал:) просто если вот такое срочное, или анализ помню надо было вести через весь город до 9-и утра, то она просто говорила что б я заходила без очереди. Страшно неудобно если честно, но заходила.
нет, такого никогда не было
У нас нормальная система записи! Без очереди ТОЛЬКО ветераны ВОВ и инвалиды! По-хорошему, я понимаю тех, кто вас там оскорбил, у всех дела и в очереди сидеть сто лет никто не хочет! Я б оскорблять не стала, но не пропустила бы однозначно.
Лена Черняева а у меня нет дел? с ночи домой хожу через большицу из за врачей. и я не просилась пропускать. врач выходит и сама видит живот и зовет
без очереди не проходила. Никогда. Тут с грудничками положено без очереди проходить спецов, так дедульки такой хай поднимают, не перекричишь!
Вера Волкова
нет, никто не оскорблял
врачей никаких не проходила
***тамара ***
я в платной стояла на учете. там не оскорбляют.
без очереди не звали) ) иногда народ просила пропустить.. . иногда пропускали)))
Нет, мну без очереди не звали СКОТЫ ЭДАКИЕ.)
Aliya Mambetova
У нас была адекватная очередь через одного, беременная/по записи. Если записи не было, то берменяшки друг за дружкой шли. И беременные всегда принимались без записи.
Меня без очереди не пускали)))
А у нас в поликлинике на каждой двери написано огромными буквами"БЕРЕМЕННЫЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ".
не.. . такого не было.
Нет. У нас по записи и это часто так бывает, что кто во время пришёл тот первый.
меня ни разу просто так без очереди не звали. только в платной клинике)))
Там где на учёте стояла не пропускали и не вызывали, там все беременные были =))))))))) А вот в банках, магазинах и прочих местах меня всегда либо очередь пропускала, либо сотрудники сами звали вперёд всех) ) У меня очень большой живот был, да и всё равно кто что скажет) ) Вы их никогда больше не увидите, да и они через 5 минут о вас забудут. Нужно думать о себе и ребёнке =)))
без очереди вызывали только тогда когда даёшь шоколадки и т. д. А оскорблять да есть такая у них манера. привыкла к ихним выкрутасам
не оскорбляли, но идти было не приятно, говорю, дайте мне талон, я лучше подожду или в другой день приду, а они - нет беременных у нас так принимают.... по мне так лучше просидеть в очереди, чем выслушивать... .
До меня женщина без очереди пошла с экстренным случаем, так ее так охаяли.. . брррррр... .
Ну думаю - пипец.... а я до того очередь заняла, выходит врач говорит, что по очереди не берет только по талонам, а талон в регистратуре не дают.... замкнутый круг.... пришлось идти без очереди.
Сэйлор Мун-)))