Беременность и роды

А на каком сроке надо на учет вставать у врача?

Сразу. Срок не важен. Врач мою сноху отругала, что она еще до беременности не проверилась и не пролечила все свои мелкие болячки.
Анна Белинская
Лучший ответ
до 12 нед.
зачем каждую неделю? если все нормально, то вначале будут назначать прием раз в три недели.
Дарья Миклина
У нас в Краснодаре втавать на учёт можно только в 6 недель, не раньше. но я втала в 3 недели, так как уже успела на сохранении полежать
врачи сами советуют на 8-9 неделе
До 12 недель надо.
Ingu 1990
я в 1 беременность в 5 недель встала, во вторую в 11
до 12 недель, я встала на 5 недели
А.
Анюта .
на 10 нормально будет
на любо. как надумаете.
10-12 недель. Тогда же и узи первое сделать нжно, чтоб исключить внематочную беременность.
желательно до 12 недель - можно получить пособие (471р89коп))) ) - не много но всетаки; сначала недельки через 3, после 20нелель - перейдете на посещение 1раз в 2 недели, ну а после 30 недель каждую неделю на прием.
До 12 недель, вам заплатят аж около 400р
Я вообще собираюсь где то через пару неделек, а нам сейчас 3-4 недельки... пусть будет раньше, чем позже....
а зачем? мы на что????
до 12 недель. потом раз в месяц до 30 недель. а потом раз в неделю или две. перед каждым приемом анализы (кровь, моча)