Беременность и роды

на 6й неделе уже можно на учет вставать или рановато?? и увидит ли врач уже что то на таком сроке?

На учёт ставят с 8 недель. А пока вы можете просто начинать сдавать мазки и анализы потихоньку.
Айка Умирбекова
Лучший ответ
Да, самый раз встать на учет. На таком сроке уже делают УЗИ и слушают сердцебиение ребеночка. Ну и погоняют по анализам.
Аn
Аnel`
увидит, но на учет они ставят кажется чуть позже
Aitkul Orynbaeva
Мне именно на этом сроке и подтвердили беременность =) Не рано, можно)))
если врач определяет, то и на учёт отправляет.
Дина Родионова
Узи показывает и после второй недели. Идите становитесь, если поставят. Просто у нас в поликлинике ставят не раньше 9, но везде по-разному
Алёна Цапаева
я встала в 7,5 недель)
сделаете узи и увидите ребенка) а так, я встала на учет к 12 неделям, раньше сказали не приходить
Нафиг так рано то) Я в 12 недель встала на учет)
в 8 акушерских - поставят на учет
Лучше в 12 недель, а то устанете бегать анализы сдавать.
на учет поставят недель в 8, а увидеть увеличение матки, увидят и скажут, на какой срок примерно увеличена. Мне на 5 недель уже увидели
Asemgul Abylgazina
Думаю да)
у меня подруга пописяла на тест и как две полоски увидела, пошла стала на учёт)) дело кажого
на учет обязательно нужно встать до 12 недель. я вставала в 7-8 недель, по-этому уже смело можете идти к врачу. желаю вам удачи
можно, а почему нет?