анализы, узи еще что-то?
не рано ли так вставать или самое то!)
Беременность и роды
Девочки! Если пойти вставать на учет на 1 неделе беременности, что будут делать?
Я пришла в 4 недели мене сказали пить фолиевую кислоту и отправили гулять 5-6 неделек. На учет поставили в 10-11 недель взвесили, померили и дали направление на анализы.
не возьмут вас. нет ещё никаких гарантий что это беременность
1 неделя беременности - это первая неделя цикла, у вас еще даже овуляции не было. Если 1 неделя после предполагаемого зачатия, то еще неизвестно, было ли зачатие и сохранится ли беременность. Раньше 6 недель (акушерских) вас вряд ли кто-то на учет поставит, поскольку невозможно подтвердить беременность на таком раннем сроке.
Мне говорили приходить после 8 недель вставать на учет.
Ирина Батурина
1 неделя задержки, извините, ошибка
Если УЗИ определило беременность, а анализ на ХГЧ подтвердился, то вставайте.
у нас раньше 6 недель не ставят. на 1 неделе я и не знала что беременна.
рано ещё. Даже если по Вашим рассчетам 1 неделя, то по акушерским это уже 3 ))
самое то в 11 недель))) )
Я на восьмой встала ))) Если встаете до 9 недель с предприятия положено ед. пособие - 500 руб, анализы будите постоянно сдавать - моча, кровь, каждый прием вес, давление, советы там всякие, витамины начните пить, на таком раннем сроке узи вам ничего толком не покажет... я думаю встать можно, врач вам все объяснит, удачи вам!