Беременность и роды

На какой неделе вы вставали на учет в ЖК по беременности?

Татьяна Ливада
ну с первым сыном я как правельная встала на учёт в 4 недели, а со вторым я уже поумней встала в 5 месяц и то муж заставил а так бы в 6-7 нормально б встала
Уля Орешкова
Лучший ответ
в 6-7 недель
на 8, на 22, на 9
Настя Тамарова
В первую беременность пришла с 2 днями задержки, и меня на месяц отправили " погулять", поставили в 6 недель. А во вторую в 4 недели, но там проблем куча была.
12 недель с первым, 28 недель со вторым
Pro[100] Makonya
Первый раз в 8 недель, во второй - в 35 (надоело в поликлинику как на работу с баночкой ходить - все равно ничего нового не скажут.)
Александрия
Рано, до 6 недель.
Анна Кадуцкая
Ровно в 12 недель
Gunes Babayeva
в 6 недель
На одиннадцатой.
по узи на 3й неделе
Н@стюх@ )))
Пришла на 7 поставили на 11
Ирина Кузина
недель 5
16. До 12 я тупила, а потом оказалось, что врач в отпуске.
на 10
Как почуял - сразу встал
У меня такой рефлекс
Встановиться на учёт
То расплата есть за секс:)
Юлия Аммосова
Nasiba Nasib поэт))
каждый раз получается в 5-6 недель
Gulshat Тuyakova
В 14 недель
8я неделя!!
В 5 недель пришла на приём меня осмотрели, исключили внематочную беременность, направили сдавать анализы, а в 8 недель с готовыми анализами завели карту
8-9 недель было.
Юлия Смирнова
всегда в 8 недель.
Ina Angel
на 6ой
на 9
Пришла в 6 недель, карту завели в 8 недель.
6 недель