Я во время секса, но ведь никто не поверит в это. Но срок родов я посчитала точно.
По этому поводу давным давно читала рассказ, а потом смотрела пьесу, так весь зал ржал над тем, что героиня чувствовала что забеременела во время.... а мне хотелось рыдать от непонимания масс
Беременность и роды
Когда Вы по чувствовали что беременны? Самый первый раз. во время секса, через несколько часов, ну вот когда?
Через пару месяцев и то только после теста узнала, а так никаких признаков не было...
муж почувствовал после секса)) ) а я через мес поверила
Встала с кровати и меня так скрутило пополам, в глазах потемнело, минут 20 лежала... потом узнала почему.
После секса там все как будто онемело. И такое состояние было 5 дней как шарик внутри еще и вот завтра будет неделя. Сегодня меня чуть не вырвало в электричке и кондитерской.. . Запахи ...бее...
Когда 2 полоски на тесте увидела
Mari Naumova
ну это уже тест, а вот ты сама почувствовала что то для того что бы тест сделать
Олеся Чупрова
Забеременеть не могла в течение 1,5 года - вот и делала тесты перед каждыми месячными.
я через 2 дня почувствовала. через 3 грудь стала наливаться и болеть
Когда меня уже 5 человек спросил не беременна ли я, я уже призадумалась но тут же забыла, а утром муж попроси сделать тест и вот после второй полоски начала подозревать...
если мне сильнее обычного хочется томатного сока и спать хочется постоянно значит я беременна, можно и тест не делать
НУ сразу то врятли но через 1-2 недельки грудь начнёт побаливать
Когда затошнило, недели через 2-3 )))))))
Через месяц
Я так на 5 неделе... когда третий тест наконецто показал 2 полоски, т. к 2 раза тесты ничего не показывали, врали..
Когда месячных не стало
только через месяц. , когда были признаки месячных, а их самих не было. После секса - конечно же нет. Никто мне никаких кармических сигналов не посылал)))
я почти сразу, пришло какое-то чувство, что ну срочно нужен тест))))))
меня удивило, что соски стали коричневые. а ощущений каких-то не было
когда ребенок шевелится начал, а так мое состояние ничем от обычного не отличалось. А вот не верится счастью до сих пор, хотя уже 24 недели.
через неделю болела голова и грудь .А узнала через 5 недель.
я почувствовала на первой неделе, за 10 дней до задержки... потом тест после трехдневной задержки сделала, и удостоверилась точно)) ) правда, потом еще и кровь поехала на ХГЧ сдавать, чтоб уж наверняка))))))))))
Заподозрила до теста, когда до груди было не дотронуться. Если бы она болела и перед мц наверное не обратила внимание.