Беременность и роды

что вы чувствовали перед родами? За день или за несколько часов

Ксюша Г
Ну наконец-то мы скоро увидимся!
это первое, что что я я подумала!
А потом очень круто взяла себя в руки!
Людмила ***
Лучший ответ
за три дня стало очень тяжко носить. А ровно за сутки как будто второе дыхание открылось
Маша Середкина
Настроение было ужасное, со всеми своими разругалась, никак не могла себе место найти, всё было не то и не так.
за 12ч. -сначало радость потом ответственность потом страх. а потом боль и поняла что деваться некуда надо рожать)) еще через 12 ч. как хорошо что все закончилось)). теперь еще хочу рожать)
физически - ничего. Но настроение было странное. Вечером пошли с мужем в гости и, вдруг, ни с того ни с сего, я захотела домой. Ушли. Утром я всегда вставала проводить мужа на работу. А в этот день не встала, хоть ничего не болело. Просто лежала до 11-ти часов и все. И в 11 часов бац - хлынули воды.
Наталья Скорик
За день - ничего. За 9 часов - будто что-то внутри опустилось.
давление, волнение, предвкушение, слабость
Лена Кириленко
а у меня воды отошли в ночь на 9 мая и я поняла что вот сегодня рожу. Вот и все
Софья Никонова
София Паршикова (Лещина) Первая беременность-и срок поставили тоже 9 мая )
Меня 3 дня подряд стимулировали, схватки были больнущие, хотелось скорей родить.
страх!!!, при первой же схватки страх ушел!!!
Ничего роды были преждевременными
за несколько дней начинались слабые покалывания внизу живота ( как при месячных, только ещё слабее ), тянул копчик немного. а потом ввели гель, схватки начались, но терпимые. а потом прокололи пузырь. вот тогда было адски больно. не волнуйтесь если думаете что не успеете в роддом доехать. будет больно сильно- можете собираться. у меня 4 часа схватки были сильные. врачи сказали что это вообще мне повезло что так быстро. а мне все ещё ускоряли проколом пузыря. потом начались потуги (около 20 минут тужилась и отправили в род зал) . если начались потуги едьте незамедлительно. у меня было чувство, что вот вот вылезет.