Беременность и роды

а вы помните состояние за день до родов?либо за несколько часов до начала всего процесса?

Помню очень хорошо. Страха ноль. Желание быстрее избавиться от живота и увидеть уже наконец ребенка.
Конечно, помню.)) ) До сих пор забыть не могу.)) ) Я была неповоротливой мамонтихой, которой даже на кровать взгромоздиться было трудно.)) ) Решила сбегать домой на пару часиков, еле дошла туда и обратно. Пережить не смогла - утром следующего дня зарожала.))))))
Алла Киялова
Помню, у меня всегда очень нервы шалят перед родами.
Анна Петрова
Конечно помню.. есть приготовила, в квартире сделала влажную уборку.. посидела в инете... и всё))спустя время поехала в больницу)
Со стороны будущего папы - спал как сурок. За вторым ребёнком - нервничал, но знал что должно быть всё хорошо, должно получиться - кесерево.
Помню стирала вручную и воду из колодца носила 15л ведром.
а меня на дородове положили, так что отлично себя чувствовала, позитива было немерянно, а когда стимульнули, его было еще больше)))
Анна Ваганова ой а я то как скакала от их стимуляции,все н емогла понять где и когда я так согрешила,что сейчас получаю от души
Прекрасно помню, все три раза.
с девками общалась в роддоме)
Тоска вселенская.. . А только потом понимаешь, что больно и тяжело от схваток.
Ирина Суворова
схватки
Ога, помню)) В субботу по магазинам и по рынку моталась, потом мужу холодильник кастрюльками забивала, потом мы ходили гулять по набережной, а потом я по этажам пробежалась (для профилактики)) А в воскресенье с утра мультики смотрела, купалась, вкуснотень некую лопала, в 16:00 приехала в роддом, в 20:20 родила) Даже помню в каком сарафане в роддом поехала))) ) Видимо не так давно всё было просто)
Svetlana Denisova
канеШ помню))) За день до наводила себе марафет, в день когда родила, вернее вечер спать легла спокойненько) ) ничто не предвещало но сынуля родился на 35-ой неделе
за сутки помню.
ложные схватки-баралгин в попу и бая)
Nazym'' Kasenova''
Помню. Настроение было ужасное, очень хотелось домой.
Katrinka Ivashchenko
Нет, не помню-я не рожал.
помню. месяц уже за руль не садилась, а тут потянуло покататься - покаталась. потом ездили новую машину мч оплачивать - получал он ее в день родов :) потом скандалили с ним немножко. потом еще чо-то готовила.. . а потом поняла, что воды подтекают потихоньку. ну и легла спать, а утром в роддом собралась и поехала, воды там и отошли, а через 4 часа уже стала мамой.
Помню. Вечером собрала вещи, утром собиралась лечь на предродовую. Была бессоница, а в 2 часа ночи отошли воды. Вызвала такси и поехала. Такисист перепугался)))
Помню очень хорошо, просто как вчера все было, хотя от первых родов прошло 24 года. ))) А еще ярче помню полные счастья глаза мужа когда он нас встречал и сразу все боли забылись, помня его счастливые глаза на вторую беременность с радостью пошла, спустя всего 1,5 года. Хотя роды у меня были не из легких. ))))))
Toma Karimova
помню, я тогда видимо чувствовала, что вот-вот! В тот день я стояла на кухне и лепила мужу пельмени на неделю (чтобы не голодал, пока я буду в больнице) а в 9 вечера меня отвезли в больницу
Наташенька )))
мне сон приснился с 8 на 9-е апреля, 1993года что я дочек родила (близнецы) и вот какие они были во сне в тот же день и родила)) а так целый день был занят тем что я бегала как угорелая с схватками (только не понимала что это схватки) и искала вторую коляску по всему городу! ! Одна коляска была куплена, а вторую купила, привезла домой и пошла рожать))) в 34-35недель, а кстати сон снился мне с четверга на пятницу)) сбылся!!! вещий оказался!
Наталья Юшко
ага помню последние роды. Врач после осмотра в рддоме говорит: ну все мы в родах, сегоня остаешься рожать (я на дневном пребывании была в роддоме), а было 28 мая (день пограничника) , а мне девочку рожать. уж больно я не хотела девочку в День погранца родить. сижу расстраиваюсь, нехочу рожать сегодня (((((((((
вот я тогда поволновалась)))))))))))))) )
Слава Богу признаков активной родовой деятельности до позднего вечера небыло. родила в начале первого ночи уже 29 мая! УРА!
за несколько дней помню)) плановые были но не кс. спала ночью как убитая, а девчонки переживали за меня с утра рожать пошла.
Помню так удобно устроилась поспать и бац воды отошли. . во общем поспала на следующую ночь только!
Анна Ваганова обидно=(
только купили новую кровать. обмыли ее так сказать перепихом.и через 6ч отошли воды=(((((((так обидно было.ведь ночь не проспала на новой кровати=(
Я за несколько дней помню... .
Понедельник 28 июня, 2010 год. мне приснился сон, что готовся, мол, на этой неделе случится-РОДЫ!!!! Утром узнала. что Аномалька родила)))) )
В этот вечер стал потягивать живот и поясницу, не сильно и не долго. даже при месюках та кне было.
29 июня. 2010 год-тоже вечерком потягивало, а ещё стала пробка отходить. Помню, перепугалась, звоню медсестре в роддом (знакома) . сказала, если ничего не будет больше, то ехать не нужно, завтра на осмотр в роддом. И правду, ничего не было, легла спать.
30 июня, 2010 год, мы поехали в роддом.... На осмотре сказали, приезжать 3 июля, ничего не происходит у меня, обидно, а я уже настроилась. В этот вечер начались схватки, но я не знала, что этьо ОНИ. Что я только не делала, гуляла. пробывала продышать, в час ночи позвонила медсестре и уехала в роддом.
1 июля, 2010 года, в 16.10 я родила девочку)))))) )
28-30 июня, 2011 года ещё раз всё вспомнила))))
а мне скоро предстоит... хэээх, думаю запомнится)))
А у всех по разному. Меня положили в больницу на 41 неделе. Начиталась, что дети, когда переходишь, умирают внутри. Да и врач, когда я пришла к ней в понедельник (а рожать по плану до пятницы надо было), глазенки страшненько вылупила... В больнице посмотрели, все хорошо. Денек полежала, вечером клизма (это было 9 лет назад, говорят, что сейчас не делают клизмы, все естественно), таблеточку, чтоб выспалась. Подъем в 6 утра-клизма-стимулирующий укол. И началось!!! Неправда, что стимул укол помогает-это кошмарище! Проткнули пузырь (воды не отходили). Схваток нет, только потуги! И в 15.00 родился сынок. Все мои роды, мое состояние тогда-КОШМАР!!! Но, опять же, у всех по разному. Но лучше быть к этому готовой. И возьмите кого-нибудь на роды, вам будетЛЕГЧЕ! Удачи!!!