Беременность и роды
Для вас принципиален был пол вашего будущего ребенка?
вообще нет разницы
Вообще было до балды. В итоге и пацан, и девочка )))
Нет. А знаю, делают тест на 8-й неделе, чтоб узнать пол, если пол не тот, то аборт. Дико!
Нет, а второго я вообще попросила пол на узи не говорить, хотелось сюрприза)
блин, нет, конечно))
Хотела первого сына всегда)... второго ребенка хотела, девочку.. для разнообразия.. но снова сынок.. чему я безумно рада)
в первый раз да
Честно-да. Вот такая я замороченная, мне было важно что именно сын, узнавала пол с ранних сроков. Ни хотела дочь ни за что, не понимаю как возиться с девчонками, не люблю как то их
Я безумно хотела дочку, когда узнала, что мальчик будет, полдня рыдала.. А сейчас сынишку обожаю и не понимаю, как я без него жила раньше)) но для полного комплекта надо все таки девочку еще родить)))
Нет, но хотела девочку больше, мне повезло)))
Да
Нет
Вся зависит от семейной пары, состояния семьи, но как правило жены хотят девочку а мужики парня причин тому много . Например отец рассматривает сына как надёжного наследника он будет его воспитывать учить всему жизненному опыту опасным ситуацим и вообще жизни в целом, а девочку он рассматривает как просто девочку милую красивую но которая будет просто чей то женой . ну как то так . по моему личному мнению
Юля Богданова
А мой почему-то дочку хзотел, и дед тоже внучек всегда больше любил...
Для меня нет! но я рада до безумия что родилась дочка! я именно девочку хотела еще до беременности, хотя ждала что мальчика что девочку одинаково и не загадывала кто будет)
А вот мужу было принципиально, из за того что родилась дочь а не сын он бросил нас)