Беременность и роды

Сегодня делали УЗИ и определили пол ребенка. Какая у вас была реакция когда узнали, кого ждете?

в первую беременность просто офигела, т. к. была уверенна, что у меня будет дочь, а УЗИ показало мальчика. Теперь у меня растет самый лучший сын на свете! А во вторую просто обрадовались, когда сказали, что будет дочь (хотя нам было все равно).
Елена Григоренко
Лучший ответ
я хотела мальчика и девочку. мне было всё равно кто первый (узи не показывало) и родилась девочка, второй раз само собой больше мальчика хотелось... узи его показало.... я была рада естественно, аж слеза одна навернусь.
Лариса Орт
расстроилась, хотели мальчика, а получили 2 дочку и этомцу рады
не было реакции никакой. я всегда знала, что будет мальчик, и УЗИ только подтвердило это. муж только кивнул, с чувством выполненного долга, гордый как индюк )))
Очень радовалась. Категорически не хотела сына.
Урааааа - кого хотели те и получились)))))))
вышла с кабинета УЗИ, позвонила маме и разрыдалась)
хотели с мужем девочку - получили
Никакая.
Я всегда знала, что у нас с мужем будут только сыновья. Исключений быть не может.
Я как-то увлекалась в молодостях биологией, и прочим. Будучи по образованию историком, я расписала родовое древо мужа. У них, за 100 лет в роду не было ни одной дочери. Мой супруг не стал исключением, сделал двух пацанов.
Юлия Гула у моего мужа еще 2 брата. У его дяди (брата мамы) тоже мальчики. Это значит что мне девочка не грозит?
а как же с вашей стороны? у ваших же родителей родилась вы- девочка.
Мы хотели девочку, на узи в 10 недель увидели мальчика... ну мальчик так мальчик! А на 21 неделе пошли, сказали девочка там у нас))) мы очень обрадовались!
Аяна Рябова-Найдан вот думаю мне бы тоже перепутали и в октябре сказали,что там девочка :))))
Вы ошибаетесь. Когда вырастут сыновья ваши, тогда вы будете завидовать белой завистью женщинам .у которых есть дочь, а еще лучше 2. Потому что потом матери больше помогают дочери, только дочери мать может позвонить в любое время суток и рассказать о своем душевном состоянии, здоровье и т. д. С мужиками проще, я согласна. Но в жизни, вам это проще сильной радости не принесет. Я понимаю, что сыновья бывают прекрасные, но все равно матери в 50 и больше лет, потом ближе дочь.
Иннa Маркина
Роза Сейитова ой, вот уж далеко не всегда-а-а
Лариса Березина Нет, в моем случае вы ошибаетесь. У меня 2-3 близких подруги и куча друзей парней, и с мамой я не близка, доверяю только мужу)))
Анастасия Белина мне кажется,если женщина умная,то и с невесткой будет хорошо дружить. у моей свекрови и сын( мой муж) и дочь. и тем не менее ,я ей ближе,чем доча. и посплетничать,похихикать,и в больнице я за ней ухаживала и всё остальное.хотя дочка её очень даже хороший человек,мы с ней дружим. но как-то так получилось...
Оксана Гузеева и что получается, женщинам, не имеющим дочерей,с ужасом ожидать своего 50-летия? какую-то хрень вы написали вообще
Оля Данилова глупости
я очень очень ждала девочку, а муж только мальчика. А малыш писюн показал нам, я начала мотать головой и с улыбкой говорить-неееет! узистка так меня выругала :D мол глупости не говори-главное чтоб здоров был! Зато у мужа глаза засверкали как брилианты :D гордый такой-довольный и назвать хочет своим именем. А я пока не знала даже назвала девочку-Миланьей :)
в кабинете узи-спокойно, как вышли-разрыдалась на плече у мужа... очень хотела вторую девочку. сейчас понимаю, что это очень круто - два сына)))
Я ликовала! Всегда хотела мальчика, девчонок не люблю. И вот-пообещали парня )))
Лариса Березина Правильно говорят, девочки - для пап, мальчики - для мам.
А я всегда хотела доченьку и-о счастье! -УЗИ показало, что будет девочка!!!
Мадина Алиева
чувство полного удовлетворения
Evgenia Evgenia
сначала расстроилась, а потом поняла какое это счастье - дочь!!!!
подтвердилось то что мы и так знали. Ну знали мы что у нас будет дочка.
Радость! хотела сына, на узи сказали что мальчик будет. девочка уже есть!
я тоже обрадовалась.... да и чуствовала.... кто там живет в пузике))
окончательно определилась с именем
Ирина Кугаро
кого ждем? *))

мы вот еще не знаем, надеюсь на последнем узи малыш покажет свои прелести*))
Обрадовалась, что сынок будет, вот ждёмссс
Nelya Hashimova
Была очень счастлива. Но даже не так, как муж. Он был вообще в восторге
Яна Павлюк
я была рада-я очень хотела сына) муж был рад что все в порядке и ребенок здоров... так как он больше дочу хотел... кого вы ждете?
Рада была до слёз, потому что получила, что хотела=) А у вас?))
Евгения -))
Хотела дочу - выяснилось сыночек. Расстроилась, конечно, не поняла просто своего счастья!!!
Так ждали девочку! И на узи сказали, что девочка. Рады были безумно! Вот нашей принцессе уже полгода!
до 34ой недели не знала пол ребенка, но с первых недель была уверенна, что ношу мальчика Мишу. На последнем узи это подтвердилось, радости особой не было, я ведь всегда знала об этом))))