У меня узи не ошиблось, говорили мальчик и родился мальчик. А вот девочка со мной в РД лежала, так ей всю беременность предвещали девочку - а родился мальчик.... а они бедные девочке вещей накупили))) )
С датой не ошиблись!
Беременность и роды
А у вас узи ошиблось с определением пола будущего ребёнка?
в моём случае не ошиблись, обоих правильно определили. И с датами тоже угадали. По крайней мере первый раз. На день позже малой родился. А второй раз просто прокесарили на неделю раньше, не удалосьпроверить :-)
нет, 2 ребенка и оба правильно в 22 недели сказали
с полом -нет. В 22 недели сказали мальчик.
С ПДР ошиблись ))) я и планировала родить раньше (не хотелось сына как свекровь -овен, да еще и год дракона) . Теперь у меня Рыбка))
нет не ошиблось ни счем.
с полом нет, а датой родов да, ПДР стояло 21 марта, а родила 15)))
У меня ошиблось с количеством. Первое УЗИ показало, что ОДИН, а второе, что ДВА.
Ни разу не ошиблось, хотя первый раз сам врач был не уверен, но все же с точностью на 80% сказал пол, а это было в 12 недель
нет, пол моих детей при рождении был таким же как обещали на узи.... вес у младшего только гораздо больше был, чем на узи говорили.... неожиданно крупноват
С ПДР ошиблись в обе беременности (ну это и понятно, не возможно точно знать когда это произойдет:) )
А УЗИ только во вторую беременность- сначала девочку обещали, а после 32 нед. сказали точно, что мальчик будет) мальчика и родила)
ни разу из трех
Скоро узнаю.... Совсем скоро!!!! Но спервым не ошиблось, а дату родов у нас не говорят на узи. Просто примерный срок.
с датой узи не ошиблось, врачи ошиблись в женской консультации, ставили даже не смотря на узи, ПДР 24, а родила 16, а вот с полом не ошиблись.. . до последнего думала что девочка, а оказался мальчик, теперь не жалею, мальчишка- это круто))))
У сестры говорили что девка будет. В РД сказали будет мальчик, но все таки девочка. А вот у сестры мужа не смогли определить пол второго ребенка, первый закрывал))