Беременность и роды

mozhet li byt oschibka na uzi pri opredeleenii pola ploda? м0жет ли узи ошибиться при опр.пола плода

Еще как может. Но не само узи, конечно, а специалист. Со старшей сказали-девочка, родилась девочка. Со второй была загадка до самого рождения. Одному померещилась девочка, другая мальчика узрела. Родилась опять девочка. Но пока вторую ждали, столько историй наслушалась об ошибках. В одной семье два мальчика, залетели в третий раз. На узи сказали-однозначно девочка. Ну семейка радуется, розовенькие колясочки, кофточки берет. Опять пацан.
Хотя по большому счету, наверное, без разницы, кто родится. Кто родится, того и полюбите всем сердцем. И потом будете говорить: " Ну зачем мне мальчик (девочка) , если у меня такой ангелочек есть! "
Аляля ...
Лучший ответ
Может еще как.... Маего брата должны были назвать Полиной)))))
Естественно! Единственное что процент ошибки уменьшается с качеством аппарата УЗИ и квалификации врача. Но возможность ошибки все равно существует.
Наталья Адаева
если современное оборудование и квалифицированный узист - НЕТ
Может. Плохо видно, но чтобы долго не рассматривать скажут что угодно.
Вера Кузева
У меня никогда не ошибалось, но знаю много случаев, когда пуповину зажатую между ножек принимали за писюн-и говорили что мальчик, и наооборот мальчик так зажимает ножки, что его принимают за девочку. Бывает что ребёночек вплоть до родов закрывается и ни в какую не показывает-что там у него. А одна моя знакомая всю беременнсть проходила с одним ребёночком, а родила двоих-узи второго не увидело....
конечно может.
Э*
Эля* *************
узи может ошибится, только если он в хреновых руках!
Может быть ошибка. Смотря на каком сроке.
конечно может
Ошибиться может, детки внутри тоже хитрят, прячутся, а с другой стороны не все ли равно мальчик или девчушка, лишь бы здоровеньким был.