Беременность и роды
На каком сроке по УЗИ уже начинают различать пол плода? В 12 уже видно или еще нет?
вообще хороший спец при открытом расположении ребенка увидит. дважды делала 3Д УЗИ на сроке в 12 недель определили без проблем, дальше только подтверждали. одно НО, с девочкой сказали в 12 СКОРЕЕ ВСЕГО, а мальчика ОДНОЗНАЧНО!
нас в 30 только разглядели
обычно пол говорят в 20недель
С 9 недели. но не каждый врач. Лучше видно в 16 недель.
Была сегодня у меня 13 неделек, ни чего не увидили как не крутили, лежит малыш поджав ножки. Остался сюрпризом
в 17 недель, в 12 рано
У всех по-разному. По теории уже должно быть видно. Но смотря как плод расположен. У меня, например, и на 33-ей неделе не было видно, так как ребёнок лежал боком.
мне на 36 недели сказали что будит мальчик а родилась дочка! но на сына на 16 недели сказали что мальчик. и были правы!
15-16 недель определили
Плановое узи будет в 21-23 недели, вот тогда и скажут.... потерпите, я также ждала))
нет, в 12 не видно еще. Примерно с 17-18 недли видно
Нет в 12 не видно, идите на УЗИ после 20 недель, но и тогда бывает ребеночек отвернется и не видно.
Нет, в 12 не видно
Обычно делают УЗИ на 21-22 неделе, а так с 17 неделе говорят что ужеможно увидеть (если конечно покажет)
Нет, на 12 еще не видно, пол можно определить начиная с пятого месяца, то-есть с 17-ой недели.. . но у меня не было видно до самого рождения.. . был сюрприз.. . может в этом и есть какое-то своеобразное чудо )))