Беременность и роды
можно ли на 13-14 недели узнать пол будущего малыша?
на таком сроке могут, конечно, сказать. но достоверность будет зависеть от квалификации и опытности врача узиста, ну еще от качества оборудования. на таком сроке половые органы еще не совсем сформированы и очень похожи. отличаются только углом наклона. вот здесь то и нужен опыт узиста. а так некоторым говорят и совпадает. 50 на 50.
Рано ещё.
Господи, да какая разница?
Лишь бы ребеночек был здоров.
Господи, да какая разница?
Лишь бы ребеночек был здоров.
Опытный узист увидит на сроке 12-14 недель
на таком маленьком сроке, результат необъективен и лучше подождать хотя бы до 20-22 недели!
Напишите полную дату рождения сына. Отвечу.
мне на 12 сказали-совпало)
нет на 20
мне на 12 неделе сказали)) ) первый скрининг был)))
Алёна Воскресенская
делала в бесплатной больнице по прописке на обычном оборудование)))
на таком сроке у девочек и мальчиков еще похожи половые органы (так как они еще в стадии развития) так что ошибка очень вероятна.
Мне на 14 неделе сказали предварительно, на 30 уже точно) ) дочка.
можно на первом узи, но иногда не совпадает, смотря как малыш устроится там. мне на 20 сказали
Куда вы спешите? всему свое время!
Мне в 12 недель сказали мальчик. я даже растроилась, чувствовала что у меня девочка будет я очень похожа на маму вся беременность как у нее а у мамы только одни девочки, и в 21неделю сказали что девочка! я очень радостная была
можно, но только платно и на хорошем оборудовании
Можно, мне на 12 неделе сказали пол ребёночка! Но это смотря в какой месте! я делала в частной клинике за деньги! а так обычно говорят на 16 неделе!
У нас в Штатах есть специальный тест. Называется Boy or Girl. Он показывает с 10 недели беременности, вероятность 75%. Стоит около 30 долларов, но врачи сказали, что можно и 10 неделе по анализу крови - 450 долларов стоит. Вот так
на 16 можно
можно, мне сказали в 13 недель
Похожие вопросы
- На каком сроке можно узнать пол будущего малыша???
- С какого времени можно узнать пол будущего малыша?
- как узнать пол будущего малыша?
- можно ли по анализам крови узнать пол будущего малыша????кто нибудь знает об этом??
- На какой неделе узнали пол будущего ребенка. С кем ходили?)))
- Вы на какой неделе узнали пол малыша?
- Девчонки, скажите а на какой неделе вы узнали пол своего малыша??
- скажите,а вы на сроке 13-14 недель покупали что-нибудь будущему малышу?и что? уж больно хочется что-нибудь купить...
- на 13-14 неделе беременности можно пол узнать?
- Можно ли на 13-14 недели беременности узнать пол ребёнка?