Беременность и роды
скажите,а вы на сроке 13-14 недель покупали что-нибудь будущему малышу?и что? уж больно хочется что-нибудь купить...
покупала с того самого дня как узнала о случившемсе чуде, 3-и нед. нам было и скупала я все до чего могла дотянуться, правда при рождении и после, как росли, многое просто не пригодилось или было мало....
Да это же такой кайф! Ходите и покупайте! У вас еще столько времени для этого наслаждения!...))))))))))) Потом будете покупать не потому что хочется, а потому что надо...)))))))))
покупайте если хочется и малыш будет чувствовать как вы его ждете и заботитесь
Покупала все! Все, что понравилось)))!
раз хочется-надо покупать. Не важно уже что. То что понравилось. Для вашего с деткой настроения! Я помню первое что купила-расчесочку с щеточкой. Не знаю почему, просто малышка попросила... я девочку ждала... вот модница теперь ...уже личный парикмахер к нам ходит)))
Я позже начинала, недель с 25, но это у кого как инстинкты просыпаются. Хочется купить - так почему бы и нет? Это даже здорово! - и настроение повышает)))
ой я помню увидела в магазине пинеточки желтые -сразу купила пеленки и распашенки все покупала (спокойнее будет и потом денег меньше тратить) коляску и кроватку купили где-то на 30 неделе
Я до семи месяцев ничего не покупала.
хотите? покупайте!!!! и некого не слушайте.. . у меня был срок 8 недель мама моя купила розовое одеялко))))))).. . у меня к 7 месяцам все было уже готово.. . только каляску купили когда сыну был месяц так как некуда не выходили. . он не доношенный родился но совсем не потому что я заранее все проготовила ему)) ) в 7 мес с половиной я его родила.. . это было неожиданно но все было уже выстеранно и поглаженно. . я собрала сумку и поехали в род. дом..
я да! носочки... и шапочки... теперь у меня к 34 нед их много))) и разных цветов.
ну если очень хочется то можно что нибудь купить.. . особенно если что-то такое чего потом можете не найти
Я после 6 мес. покупала. А за вторым, то всё уже лежало (от дочки осталось). Но тоже с 6 мес. скупала список в роддом.
нет. ничего
вот накупишь всего так рано чем потом заниматся будешь? ? Или складировать??
Рано ещё! пусть пол скажут точно, потом будете тратится!
Покупайте конечно, если хочется. Потом, как родите возможности уже не будет походить по магазинам, спокойно повыбирать вещи. Я тоже покупала заранее, но если честно-половина из этих вещей нам не пригодилась. Так что на радостях все подряд то не хватайте)))))))))
а вы не верьте в приметы. я покупала. удачи и успехов вам!
13-14 недель не такой уж и большой срок.... Мне тоже хотелось но преборола себя а вот после 30 недель все магазины скупаю
я не чего не покупала ходила присматривалась какую каляску кроватку купить, съездили купили все срок был где то 37 недель, В приметы не верю, от судьбы все равно не уйдешь!
Я не покупала, вроде плохая примета))))
Покупаю с 9 недель, это миф что незя заранее, лучше чтобы у малыша всё было и было такое какое мы выбираем, кто может выбрать лучше мамы!?
Ой, я на этом сроке много чего напокупала. Даже комплект в кроватку с балдахином, чисто голубого цвета, была на 99% уверена, что мальчик. Ну и по мелочи: распашонки, ползуночки.
Елена Челбаева
и кто родился - мальчик?
магкая игрушка
для меня срок был маловат. но если угрозы нет.. . дерзайте. положительные эмоции нужны в любом случае. но лучше порадуйте себя не пеленками и распашонками, которые можно набрать у родственников, которые надарят, а купить игрушку мягкую. и себе радость и ребенок потом будет рад поиграть.