Беременность и роды

где в г орске сделать аборт не дорого и качественно. срок 13-14 недель дайте советы

L A
на таком сроке уже сформировались все органы, там уже не зародыш а маленький человек. Врачи не любят женщин делающих преждевременные роды (а именно так будет называться прерывание беременности на этом сроке. Моя знакомая дотянула до пяти месяцев и пошла на прерывание, знаешь что они сделали? ! умертвили ребенка внутри, потом достали его, подняли вверх за ножки и сказали: смотри какой у тебя мальчик был, а потом демонстративно выкинули его в мусорное ведро. Девушка потом решилась родить ребенка только через десять лет!!!! я не пугаю, аборт это дело лично каждого, но стоит очень хорошо подумать.
Зоя Шарап
Лучший ответ
а почему дотянули до такого срока?
сделать, конечно, сделают, особенно за деньги, но "недорого" здесь не обойдется.. .
Наталья Фень
Аборт делают до 12 недель. А на этом сроке уже будет дорого и не каждый врач согласится. А в Орске эта процедура дешевле, чем в Орене, например.
ой... ой.... я в 15 недель уже шевеления почувствовала....
Юля Мураль
аборты делают до 12 недель, теперь жди когда родишь
Bad Girl
надо пойти в женскую консультацию по месту жительства и там узнать.
на таком сроке только по мед. показаниям делают.
Срок слишком большой, не будут делать! А лучше сходи на УЗИ, увидишь дитятко и передумаешь!!!!
Не понимаю, а чем думала все это время?? ? У ребеночка уже бьется сердце, роди и сдай в дом малютку, а вдруг родишь и передумаешь? А если аборт будешь делать на таком сроке, только здоровье себе погубишь!
Лебедь Белая
опомнилась...
... Сарсенова
Не надо делать аборт, потом всю жизнь будешь мучаться, от того, что сделала, если ты конечно не бесчувственная!!!
Vira Varahash
Дура!
Не поздновато опомнились?
На таком сроке делают лишь по медицинским и социальным показаниям. Бомж, безработный, пьяница, многодетные семьи и т. д.
Про резинового дружка забыла?
Лена Сяйлева
Грех уже на душу возьмешь навсегда! Убийство это дорогуша!
Знаете, решайте как хотите - можете убить этого человечка. Потому что, если он родится, будет ли он счастлив с вами - нежеланный ребёнок? Думать вообще-то каждый миг своей жизни надо. И не только о себе.
на таком сроке только пол определить можно
может не надо????
*aygerim *
Не убивайте малышей, люди...
а раньше чем думали? аборт делают до 12 недель!!!!
Dariy Yu Kanda
На таком сроке уже не делают. Только по медицинским и социальным показаниям. Чревато кровотечением и бесплодием.
"не дорого и качественно" ты прям будто костюм сшить хочешь... в больницу иди, а то в подпольных условиях и своей жизнью рискуешь...
Не сделают.
a ne jalko kroxu?eto ved tvoia krov i plot!!!!
Он живой, делать аборт плохо на любом сроке, а на таком убийство. выход тока один родить и если сердце не дрогнет отдать людям которым повезло меньше и не дано родить своего.
мне прямо дико от таких русских дебилок
аборт до 12 недель а подругу и в 10 не хотели брать если только платно