Беременность и роды
аборт. где можно сделать аборт в самаре? мне 17лет. срок 8недель
Только в женской консультации.
иди быстрей
в больнице
Церковь против абортов!! !прот. Димитрий Смирнов - http://youtu.be/9d8cILgymTM -прикольное видео
"Ну что там ребеночек, что он такое съест, во что такое нужно одеться.
- Ну что ж мой ребёночек будет не в новом ходить?
- Ну давайте тогда его убьём"
Делай... бесплодие обеспечено! Удачи!
В женской консультации. Но если вы боитесь, что родители узнают, то им все равно сообщат из ЖК - вам еще нет 18
Как легко люди идут на аборт. я даже если третьим забеременею-никогда ребенка не убью! Все в курсе о предохранении. неужели так тяжело воспользоваться презервативом???? Чтоб потом не брать грех на душу!
Все озабочены бесплодием, аборт может вызвать ряд заболеваний по женской части. Посоветуйся с мамой.
аборт лучше не делать !!!
Аборт может привести в дальнейшем к бесплодию.
Дети от бога!!!
Девушка я ясно понимаю что вы собираетесь УБИТЬ еще не родившегося ребёнка? нет я понимаю обстоятельства стыд страх и тому подобное, но причем тут ребенок, он не виноват, да в конце концов он ваш! часть вас, ваша кровь ваша плоть, часть вашей души. одумайтесь, стоит стерпеть то что грядет завтра, что бы не уничтожить то что будет через год...
Я тоже беременная мне тоже 17 не надо делать аборт ты убьешь ребенка и у тебя потом обобщены не будет детей напиши мне лучше я с тобой поговорю расскажу все