Беременность и роды
Срок 13-14 недель. Прописаны: дюфастон, фолиевая к-та, йодомарин и всё.А что вам назначил врач при этих сроках?
к тому же краевое предлежание плаценты переднее
У вас раньше выкидыши были или недостаточность прогестерона? Тогда только дюфастон выписывают .Или его аналоги -типа урожестана
только фолиевую. йод позднее выписали, дюфастон вообще не пила
ничего не назначала, посоветовала какие витамины пить, но я их и так пила на тот момент
фолька, витамин е, дюфастон-до 16 или 18 недели, не помню уже, а потом элевит, йодомарин, омега 3.
Ничего не назначала, и сейчас не назначает!!!
только фолиевую, и то я ее все время забывала пить...
Магний, йодомарин, эвелит. (как на учет встала) Ну сейчас еще железо (39-неделя)
тоже самое а с 16 недель витрум
тоже самое и назначали
все кроме йодомарина, йодомарин немного позже назначали
Фолиевую кислоту пью уже давно и до беременности, а помимо нее, витамины Элевит для б. Если анализы показали проблемы с щитовидкой, назначают еще и йод.
Мне Дюфастон прописали из-за угрозы прерывания беременности. А всё остальное-обычный набор, правда точно не вспомню в какие сроки-что назначается.
фолиевую кислоту, прегнавит, Б12 в жопу . Магне Б6 .
Мне в точности как и вам, еще витамин Е
фолиевую кислоту, йодомарин.. . чуть позже железо (анемия была) и витамины витрум пренатал форте.
Мне прописали пить поливитамины и таблетки изо щетовидки, наверное и есть иодомарин. У меня от этих таблеток такая рвота была, все это вместе с токсикозом, поэтому никаких поливитаминов небыло смыла пить а когда все прошло ничего не принимала. Родила вполне здорого ребенка, 4400 девочка.