Беременность и роды

вопрос тем кому пол сказали на 13-14 неделе по узи

вврач с уверенностью сказал это ? мне на 13 говорит - мальчик , я спрашиваю а сколько процентов? 60 на 40? рано же еще - а врач - нееее, 90 процентов что мальчик. это кстати первый врач который НЕ СПРОСИЛ когда у меня были последовании месячные а поставил срок сам! сказал 13,5 - так и есть))))) а аппарат у него был такой на котором не прописывает срок (как в новомодных клиниках) а до этого в платных делала узи - врач всегда спрашвал про месячные
У меня была великолепная УЗИстка на 12 неделе, но честно сказала, что "вроде там что-то есть, но с уверенностью сказать нельзя, - может, пальчик показывает". Да, моя доча показывала пальчик. С другой стороны, если врач уверенно говорит про мальчуковое достоинство - значит, оно действительно должно быть. Так что я бы верила врачу на те же 90% )
Наталья Меньшикова
Лучший ответ
Хех, мне тоже в 12 недель узистка сказала: 100% пацан, вон пиписька болтается.) ) Обманула, а я дура поверила.)))
мне врач тоже сказал срок и мес. не уточнял... .
пол не определили, тк ребенок ногу на ногу закинул :)))) сказал, что похоже на девочку, но пока договорились называть "ребенок" :))))
так что - попозже посмотрим.... нашу скромняжку :)
Ну ну, половые органы формируются с 16 недель. Предположить может врач по сердцебиению. Мне на вашем сроке мальчика ставили, а 3 сл. узи на поздних сроках-девочку.
К*
Ксения *****
Чынара Молдалиева половые органы формируюся в 12 недель . откройте учебник
а сердцебиение не показатель пола
Чынара Молдалиева агрессивная дама вы. я на ты не переходила. вас муж недолюбил? ОРГАНЫ ФОРМИРУЮТСЯ В 12 НЕДЕЛЬ вопрос "видения врачом их" отдельный
Мне в 12 недель сказали похож на мальчика, но это предположительно не точно и чтоб я планов не строила, вот теперь жду следующего УЗИ
мне говорили на таком сроке.
|^ Zarina Мамишова
У меня два мальчика, обих определили на 12 -13 неделе правильно)))
Светлана Кресс
мне сказали на 13 недели что 99% что мальчик (я сама видела) , но там аппарат супер пупер, потом подтвердили пол))))
Лиана Младшева
мне сказали в 12 недель, что будет девочка, родилась девочка
в 12 недель предположительно сказали мальчик, в 22 с уверенностью.... вот ждем))))
вот вам повезло с врачом!
Fatime Abduramanova
Когда я была в роддоме, то моей соседке по палате говорили мальчик, а через 15 минут родила девочку. Точно может показать только 3 D узи
Чынара Молдалиева ну понятно перед родами ребенок так лежит что не видно уже ничего - тесно
мне 1 ю беременность в 12 сказали девочка. вторую бер-ть сказали что из мальчика может превратиться в девочку. мальчик 90 процентов тоже
мне в 10 недель сказали что приблизительно будет мальчик, и на дальнейших узи говорили тоже самое. и родился мальчик.