Беременность и роды
Берем-ть 14 недель. Плановое Узи. Если я сделаю 3D или 4D, можно увидеть пол ребенка?
Очень уж интересно)))
я сегодня ходила на узи срок 13 недель сказали и даже показали что сто процентов дочка.
а почему только половину ребенка
Лариса Коваль
оригинально)))) улыбнуло)))))
Зависит от того, в каком положении будет плод.... он может спрятать своё причинное место и вы ни на каком УЗИ не увидите. На таком сроке ещё слишком велика вероятность ошибки.... лучше подождите недель до 20
Ну поздравляю!
Подождите неделек до 16 хотя бы.. . Теоретически, да пол уже можно увидеть.. . но все же срок маловат.
На самом деле ооочень много будет зависеть от аппаратуры и от врача-узиста!
да можно уже с 12 недели увидеть
и на обычном можно увидеть... мне в 12 недель говорили и ни разу не ошиблись (рожала 3 детей)
Мальчика узнают
Нет не покажет в 14 недель. Максимум недель в 16 -18 а может даже и позднее.
нам уже на 12 недельке сказали, что сыночек и оказались правы))
в первую беременность увидели в 13 недель, что будет маоьчик, во вторую не смогли определить. Скажите пожалуйста, а что такое 3D или 4D? Спасибо.
до 22 недель формируются половые органы, если не хотите ошибок, то лучше подождите до этого срока.
можно и на обычном узи уже увидеть.. .
а на 3Д тем более... если малыш не займёт какую-нить позу)) не будет прятаться)))
Все зависит от специалиста даже на обычном УЗИ можно определить пол уже с 12 нед.
у меня 12 недель мне сказали еще нет, а вот на 14-15 уже могут