Беременность и роды

Кому верить анализам или узи?По анализам отклонения,а на узи все хорошо!

анализам. узи часто ошибается. в любом случае сделайте и узи и анализы в другом месте.
Италь Янец
Лучший ответ
не верь не бойся не проси
Наталья Белова
Анализам, узи не всегда право (человеческий фактор)
Пересдайте анализы. Желательно в другой б-це.
Элина Шаповал
Надо ещё раз сделать анализы.
Раиса Тэсида
Смотря какие отклонение.
Анализам.
Я сделала анализ мочи. Показал что то не то. Врач говорит: "Этого не должно быть. Перездай анализ еще раз". Я перездала, все нормально. Ну какой анализ у вас я не знаю... может тоже стоит перездать
Ксюша Хонда
пересдай анализы!
Своему сердцу верить нужно, если чувствуешь, что все хорошо, то так и есть)))))
Если по беременности. Так у меня анализы были плохие, а узи в норме. Родился здоровый ребёнок. Но старайтесь, всё же, придерживаться рекомендациям врачей, заменяя таблетки на нар. средства, кроме ввитаминов, типа железа.
Повторите анализы.
лучше верить всему наполовину. может быть ошибка где угодно
Ма
Маргарита
а какие отклонения? какие анализы плохие ?
ещё раз анализы сделайте!!! !
Думайте о хорошем и всё с вашем малышом хорошо будет, у моего дяди тоже говорили отклонения будут, родился здоровый - сейчас ему 23 и всё замечательно!!!!
Смотря какие анализы вы имеете ввиду, если скрининг на синдром Дауна, то он показывает только степень риска
Susanna Isajanyan
смотря какие вы делали анализы? если скрининг дал плохой результат, то в таком случае предлагаю сделать биопсию хориона, чтобы исключить возможность генетических отклонений! если бы мне пришел плохой анализ я бы полюбому пошла на биопсию
какие отклонения?
Узи и анализы часто ошибаются лучше всего еще раз все проверить