Беременность и роды

Можно ли сделать аборт на 13 недели беременности? ..

у него же уже сердечко бьется, ручки и ножки есть... зачем человечка то убивать... .
а в жизни можно все и аборт на 13 недели, вопрос в другом как потом с этим жить и каким бумерангом потом все это "можно" вернется
Сергеева Галина
Лучший ответ
до 12 недель -по желанию женщины
с 12 по 22-по социальным и медицинским показаниям
с 22 по 40-только по медицинским
показаниям
Убийца, сука!
Ирина Я
Нет. Я не разрешаю.
нельзя убивать детей
делают и на 8 неделе - убивают наживую своего ребенка. Только потом психика, кошмары и неудачи по жизни по голове бьют.
говорят, что нифига. Но потом спросите, как жизнь складывается у детей и внуков. Полный пипец ((
п. с. две подружки не сделали, хоть и квакали - мол, пойдем, нафига надо проблемы.... ляляля.... потом как узнали, как проходит ПРОЦЕСС (бабки на нормальную услугу были, но это дурилка, все как и в обычной клинике, только сюсюсюсю больше) . Родили. Одна второй раз замуж вышла, во Хранции проживает, довольна как слон, а вторая сейчас замуж выходит. Не помешал им ребенок свою жизнь устроить никаким образом.
п. п. с. тараканы у людей в голове, а ребенок не мешает. Просто меньше за СВОЮ ЖОПУ БОЯТЬСЯ НАДО
Поздняк метаться.
Anna Borovskix
интернет и консультация гинеколога в помощь
еще можно но нужно ли
Вера Пронина
не надо жалеть потом будешь (((((( если только по показаниям врачей (уродство плода или поталогия какая нить) то они сами тебе это предложат (((
Мамы и папы пожалуйста не убивайте вашего малыша
он любит Вас, он плачет и просит Вас - пожалейте
Love You
мне на 12 неделе малыш улыбался, махал ручкой палец сосал: ) аборт можно сделать идите в больницу. Но лучше с моста прыгайте. И себе и ребеночку одинаковую судьбу сделаете!
делают даже до 24 недели.. только уже искусственными родами называют
У него уже бьется крохотное сердечко. Положите себе руку на сердце, и спросите себя, сможете ли вы убить беззащитное дитя?
хех у нас такая страна что тем раньше тем лучше и даже закон скидки делает Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка
Делайте АБОРТ!!! ВАМ РЕБЁНОК СПАСИБО СКАЖЕТ!!! ТАК КАК СПАСЛИ ЕГО ОТ РОЖДЕНИЯ В ЕБ? НОЙ РАШКЕ!!!
Зачем тогда было до 13-ти недель тянуть? Дурочка, ты же убьешь уже сформированного человечка!!!!
лучше не надо. а то потом жалеть будешь.