Беременность и роды
Беременность 7 неделек. Все время вскакивает герпес :((( У кого так было ??
За неделю уже второй раз выскочил на губе. А недели 4 назад был генитальный. прыщичек там.. :(( Теперь на лице , Только одна прошла , блин, так с другой стороны выскочил :((((((((((( Достал уже :((((((((
почему же это нельзя лечить? можно!
попейте Протефлазид и Энгистол. Они безопасны при беременности.
Надежда Сухомлинова
Спасибо :))
Надежда Сухомлинова
Скажите . а Вы так лечились во время беременности ?? На каком сроке ?
Я вот думаю. .
Сегодня встречалась с подругой. .
у неё серьёзный муж.. )
правда)
так вот. .
Она прокладки. . они уже очень давно в браке, так вот. . не может попросить его купить. .
И сказала такую потрясающую фразу, что -у женщин этого поколения. . девушек.. .
совсем не осталось - женских секретов. .
Так нельзя) Милые женщины :)
Хотя конечно же, можно )
но. .
есть то что только - НАШЕ)
и мужчинам про женские дела, знать -не обязательно )
сори)
если что :)
)
Сегодня встречалась с подругой. .
у неё серьёзный муж.. )
правда)
так вот. .
Так нельзя) Милые женщины :)
Хотя конечно же, можно )
но. .
есть то что только - НАШЕ)
сори)
если что :)
)
Надежда Сухомлинова
А я вообще-то тут ни чего зазорного не написала - это во-первых. А во-вторых: написано же БЕРЕМЕННОСТЬ 7 НЕДЕЛЕК. Явно ТЕМА НЕ ДЛЯ МУЖЧИН !!!Пусть не суют свой нос в женские дела, их ни кто не просит. Спрашиваю у женщин, у кого такое было. Для того и создан этот сайт и рубрика.
Во время беременности ослабевает иммунитет, организм приспосабливается к нахождению в организме инородных для него генов (папиных) . Я до беременности сдала анализы на скрытые инфекции, и пролечила. Вам сейчас ничего не надо принимать, вредно для малыша. Ведь Зовираксом вы только снимите внешние проявления вируса, а он в крови. Перед родами пусть врач назначит свечи, чтоб просанировать родовые пути. А после уже надо будет серьезно пролечить. Пропить Валтрекс курсом в комплексе с имуномодуляторами.
Советую сразу с этим вопросом обратится к врачу, мы вам здесь не помощники, может быть все серьезно.
Обязательно лечи, эта штука мучила меня все 2 беременности. Инфекция попала к околоплодные воды -началось многоводие, 2 ребенок не совсем здоровый .
М А
нам взрослым он не мешает но для плода зараза еще та!Спросите в ЖК ,курс пропейте обязательно.
Надежда Сухомлинова
А что значит : 2 ребенок не совсем здоровый ???Это из-за герпеса ?
Лечи!
обязательно врачу надо сказать об этом, герпес это очень серьёзно. Надо принимать меры, чтоб после рождения последствий не было. Вообще герпес не вылечивается, а ребёнка не в коем случае нельзя инфецировать во время родов, иначе угроза его жизни. всего вам хорошего
Надежда Сухомлинова
Спасибо. Я знаю что он не вылечивается. Он у меня с детства. Раньше хуже даже было. А теперь изредка. Но вот так получилось. сейчас.