Беременность и роды

Беременные, а как к вам относится муж? Что то изменилось в ваших отношениях?

В первый раз он ничего так ине понял, а сейчас заботится, ухаживает, не разрешает тяжести таскать - ругается и отбирает. Даже внимательнее стал, ночью за минералкой сходил, это вообще впервые!
Диана Булатова
Лучший ответ
Да хорошо относиться как всегда, ну конечно на многое глаза закрывает....
Aibala Balagazievna
да в общем-то все также.. . в первую правда внимания больше было, а сейчас разрывается между мной и сынулей, он у нас еще маленький и внимания требует больше, чем я, а т. к. я устаю на работе, то папе приходится заниматься сыном, а не мной, я в сторнке лежу-отдыхаю.
Кира Васильева
в беременность меня муж на руках носил)) ) а сейчас носит нас двоих - меня и дочу)))
Галина Байдина
Для моего это первый ребенок. Да и беременность не из легких. Переживает, помогает, успокаивает.
любят мне кажется еще :))))) иначе бы удавил давно за все капризы и истерики
Ой, всем бы так, как мне было! Хочу всегда беременной ходить, чтоб муж со мной носился!
Я бы всегда ходила беременной!!!! Лучшие дни))))
Gulnura Zhan
Я беременная второй раз, и второй раз он меня как за каменную стену ставит - защищает от всего, даже от самого себя)))
как относился, так и относится, не лучше, не хуже. Разве что переживает больше...
Я беременна вторым. Больше 2 лет не получалось, но он и не хотел. а как узнал, та-а-а-ак изменился, что я в шоке! С первым ребенком так не носился (10 лет назад).
порой я его жутко раздражаю... да и себя тож...
Изменилось многое. Он стал нежнее, заботливее, больше стал уделять внимания.
а я одна всю беременность, у нас папы небыло. Так что завидую тем у кого мужья рядом и тоже радуются беременности.
у моего был синдром беременного папы... а во время родов он дома вообще весь извелся...
Оля Бондарь
пузико начало появляться и стал заботливым) более добрым и ласковым!
ни как. зато теперь помогает с дочкой по высшему классу!
он ко мне всегда хорошо относится, а сейчас так вообще))) ) а главное то, что я сама его чего-то еще больше люблю)))
Baljan Saparbai
такие все счастливые....
Salta *