Беременность и роды
у кого такое уже случалось? я боюсь своего ребенка. Родила 3 недели назад.
У меня тоже такое было. Оказалось, что это один из признаков послеродовой депрессии.
К психотерапевту.)
Улыбайтесь ему почаще, сюсюкайте, скоро он станет улыбаться в ответ и ваши страхи пройдут. Взгляд у него рассредоточенный сейчас как и у всех детей его возраста, это естестветнно, не берите в голову, подрастет - взгляд будет более осмысленным.
к психиатру сходите, пока не случилось что то страшное!
срочно к психотерапевту!
Конкретней можно, что именно произошло, в чем проблема.
Ничего страшного.. Он вас боится больше
а чего боишься? ужастиков что ли насмотрелась?)) ) если в смысле боишься ему что-то сломать или повредить - не бойся, дети гораздо крепче чем кажутся, но перегибать палку тоже не стоит)) ) надо приыкать, кто ж о нем позаботится, если не ты
успокойтесь. он не сломается.. . и если упадет не разобьется.. . руки ноги у него не отрываются.... боязнь ваша от усталости и переживаний.... успокойтесь. попросите кого нибудь побыть с ребенком а сами выспитесь.... и все наладится....
к психиатру. срочно. иначе будет поздно
Девушка, сходите к психологу, это надо лечить, а то дальше хуже будет.
Я бы порекомендовала посетить психотерапевта и невропатолога.
не случалось, слава Богу, но я о таком слышала. Малыш оказался Индиго. Может это ваш случай? Единственный ранний признак - т. тела 37.3 градуса, что считается их естественной температурой. Но у всех новорожденных 37 нормально) ) Сотрите по развитию, если в 2 месяца он у вас уже сядет - делитесь впечатлениями)))))))
а почему? может боитесь ему больно сделать? он же маленький, чего его бояться -то, вы же его сами родили.. глупости какие-то..
к психиатору
он что кусается? (сарказм) Чего боишься-то? Он тебя чем-то пугает?
а чего боитесь то? я боялась зделать что то не так, нно не ребёнка) ) нам 2 месяца. возьмите себя в руки как можно бояться такого кроху!! ! ему от вас сейчас нужна забота и ласка! ! а вы от него лицо воротите!! ! это сам малыш ВАС уже боится!!!
после родовая депрессуха. пройдет потом будете вспоминать и смеяться!
да у вас послеродовая дипрессия грядет ...бегом бегом бегом к психологу ...прям бегоооооом!!!! а то это дело еще ни у кого хорошим не заканчивалось.. . это правда очень серьезно!!
дикость какая, зачем ражала! как можно бояться свою кровинушку!!!! 1
ахахахахахахаххаха
Девушка, вам лучше в психологу обратиться.. Похоже на депрессию. Я когда родила, боялась на руки брать, но потом почитали советы психолога, и все прошло! Можете тоже здесь почитать https://my-childs.ru/kak-ne-boyatsya-novorozhdennogo/
у вас послеродовая депрессия
У меня такое было