Беременность и роды
Вы верите первому (плановому )УЗИ? Вчера было первое плановое УЗИ (сказала пол ...не знаю радоваться или ещё рано )
Можно ( главное что вы узнали что с малышами все хорошо )...ведь пол не самое важное )
Настя Машукова
Хотела поблагодарить за клинику ( действительно хорошие специалисты)
Мне ни на одном из УЗИ пол не говорили, только предполагали, да для меня это и не было вопросом особой важности)
пол говорят на 2 узи... на первом эмбрионы еще с хвостом :)
Настя Машукова
первое плановое УЗИ 12-13 неделя
Нам на первом УЗИ девочку сказали. На втором и третьем разглядеть не могли. Девочка.
я не поверила и правильно сделала: сказали что "мальчик"! Не должно у меня мальчиков быть, не знаю я что с ними делать. Я была в недоумении. На втором УЗИ "девочку" показали)))
Верю.. Всегда с 1 раза видели))))
И мне подробно показывали)
На первом узи обещали один пол, на втором другой. Вот теперь послушаем версию на третьем и родим летом, точно узнаем.
Ну если сказала... все ж зависит от качества аппаратуры, и профессионализма врача. Мне не говорили на первом узи, хоть и было интересно) Я бы 50 на 50
Настя Машукова
в первую беременность мне тоже долго не говорили ( плохо лежали то ножки мешали то ручки )
сейчас временно переехали в Польшу и здесь на первом сразу сказали что девочки ( сижу и не знаю радоваться или ещё подождать ...)
Бывает, ошибаются. А мальчишку, что ли, категорически не хотите? Обычно их рожают целую армию, главное, чтоб здоровым был
Настя Машукова
нет конечно ( пол не играет особого значения )...но хочется хотя бы одну а лучше двух девчонок ...близнецы мальчику и нас уже есть .
Не злоупотребляйте ультразвуком - он тоже не абсолютно безвредный.
Мальчик сказала? Их вроде как часто на этом сроке видят и не ошибаются
Настя Машукова
нет девочки ...
Мне сказали на 10-11 неделе. Не ошиблись )
две беременности, на сроке 11 недель верно сказали пол детей, но конечно зависит от специалистов и оборудования)
Органы уже начали развиваться, но иногда их сложно различить (по многим причинам). А радоваться надо после родов.