Беременность и роды
Больно ли кормить грудью, когда у малыша начнут расти зубки?
к тому времени грудь уже так натренированна, что без разницы, десна у малышей тоже ничего себе я бы сказала, они и ими грызут не хило))
Мне и без зубов было больно.
да и без них порой больно не то слово...
Если специально не укусит - нет.
Просто запрещай ему кусать и будет не больно.
у моего мучителя 4 зуба... страшно бывает, что как укусит)) да и может укусить иногда.. больно)) )
кормить не больно. если именно укусит больно конечно))
Они и деснами надавить могут, да и губами теми же иной раз такой вакуум делают) ) У моего пока два зуба, в принципе, если прикусывает, то редко, если не сильно прикусит, то не очень больно
мне не больно было никогда.. .
===============================
хотя когда пошли зубки, после этого всего два месяца кормила ..
первый зубик появился в 8 месяцев. .
в 10 я отлучила))))
===============================
первый зубик появился в 8 месяцев. .
в 10 я отлучила))))
тоже интересно. послушаю
Я тоже боли никогда особо не испытывала, но иногда правда, когда дочка засыпала, могла прикусить зубками)) но не страшно!
Когда он действительно голодный, он её сосет охотно (грудь) и не больно, не прикусывает по крайней мере.
А вот когда балуется, делает вид, что хочет есть, а сам кусаться начинает и улыбаться лежать, то конечно больно.. бывает, как стиснет (((не без этого конечно
по себе пока не знаю, но маму я иногда прикусывала, причем, как она рассказывает, я видать понимала, что это нехорошо, хитро на нее смотрела и сразу переставала)
больно, он начнет грызть грудь... мне бывало до крови разгрызала дочка, поэтому сначала пришлось перети на бутылочку временно а потом и вовсе отучила ее от груди
нет не больно, малыш губками смокчет