Беременность и роды
Сколько раз за ночь просыпались ваши новорождённые малыши?
Ой, моя сопела всю ночь, не ребенок, а подарок судьбы, правда бывало ну раз в ночь пару раз просыпалась. Просто мы спали с ней вместе и она лежала у груди, если и прснется - молоко рядом присосалась и уснула. Я иногда утром прросыпаюсь - а она спит с соском во рту, жадюга :)))) Вообще я сплю очень спокойно - на какой бок легла - на том и проснулась, и достаточно чутко, потому и не боялась спать с дочкой вместе. Возможно, это неправильно было, зато ребенок вырос спокойным, здоровым и очень меня любит :)
1 раз
Раза 3-4 за ночь...
Один раз, чтобы поесть
У нас дети спят, как сурки.
Каждые полтора-два часа. Очень прожорливый был...
первое время - каждые два часа., но несколько раз и спал по 5-6 часов.
3 раза просыпалась и ела
1 раз
Каждые три часа
Я по требованию кормила. Новорожденный - это только с роддома когда? Так он первый месяц-полтора только и делал, что спал да ел. :)))) А с возрастом ночью просыпался тоже. Часто. Сейчас нам 1,3. Раза 3 за ночь проснется на покушать (или пососать просто) . Но мне это абсолютно не мешает. Дам сисю на 2 мин. И обратно в кровать спать.
каждые 3-4 часа просыпалась. месяцев с трех просыпается 1 раз за ночь.
2-3 раза
Каждые 3 часа. бывало и каждый час
Каждые два часа