Беременность и роды
Девочки,а ваши мужья обещают вам помогать с новорожденным,типа пампасы сменить,по ночам по очереди к малышу вставать?
не знаю, что он мне там обещает, но готов точно, будет помогать как мленький!! ! это же его ребенок!! ! не только матери
Мой муж вкалывает по 14 часов 6 дней в неделю для того, чтобы я могла спокойно сидеть дома с ребенком, поэтому я даже просить помочь не буду, он не железный, ему тоже нужно отдыхать, а я всегда смогу няню нанять, если будет тяжело справляться одной)))))
Нет, не помогал.
По ночам вставала к малышке только я, так как грудью кормила, и папочка в такие минуты малышке точно не был нужен. А вот памперсы поменять, переодеть, погулять с ребенком, искупать, помочь жене - это конечно, все делал без проблем и ни разу не заныл.. . :)))
Пока он мне такого не пообещает, я даже планировать ребенка не буду.
Мой мне ничего не обещал, просто, когда детки родились взял все в свои крепкие ручки )
а чо я днем с ними а он вечером и по ночам к ним встает
у меня сон младенца я ничегошеньки не слышу
конечно обещает и еще обещает руки отрубить если я в первый месяц жизни малышу запихну памперсы на нежную кожу. если я лениться постирать нормальные подгузники буду
Ермек Куанышева
маньяк))))))))))))))) мой тоже такой был, пока сам 3 пеленки не постирал))))))) потом памперсы полюбил)))))))))))))
Обещал... и делал!
Помогал во всем...
нет, думаю что он вообще будет ходить спать домой, если малышка будет неспокойная
мой не обещает, мой делает. . отпуск почти на 2 месяца берет.. . знаю не врет. с первым именно так и было..
Акмарал Алдабергенова
Ну мой слава Богу тоже от ответственности не отказывается, тоже в отпуск уходит после родов, и с первым ребенком муж был очень клевой нянькой , я могла на 2-3часа уходить по своим делам.
Надо мужиков своих дрессировать, пусть не расслабляются.
у нас купание ребенка - святая обязанность папы, гуляние по выходным - тоже. Да и по мелочам, когда он дома - и приготовить может, и покормиить, а ночью мы никогда не вставали
помогал, у него выбора небыло...
Галина Кистык
выбор есть всегда, цените отношения!
обещал помогать и помогал.
Мой заявил что рожу и он меня в отпуск отправит... типа он с ребенком сам побудет а мне отдых нужен... он конечно золото, но новорожденного первенца оставить и в отпуск рвануть... как то это не по матерински помоему...
Катериночька Гаврылюк
хи-хи)))))))) это он выпендривается))))))))))) титьку ты ему отстегнешь что ли?))))))))))
мой обещает все делать.. . думаю вссе будет нормально. . он ваще у нас хозяйственный человек))))
бля, прочитала ответы, прям зависть такая взяла! (((( Какие у вас мужья, девушки, хорошие. Думаю, в этом ваша заслуга. Я вот своего жалела с рождения ребенка-он так уматывался на работе! А потом он прывык и ножки свесил! ((( Цените таких мужей, которые не смотря ни что вам помогают с детьми!
Акмарал Алдабергенова
Да, ценим и учим нас ценить, у них робота на работе 8 часов, а у нас дома все 24часа в сутки, и не надо забивать мужу это напоминать.
А куда он нафиг денестя?? ? :-)
какие у всех мужья смотрю сказочные, толи у меня и моих подружек мужья совсем г%%но-аж прям не по себе-в моем случае пока пинка не давала-ничего не делал, когда совсем маленький ребенок был-кричал ночью-только я к нему ночью вставала, потому что мужу видите ли на работу, кто же семью содержать будет если он не дай бог не выспится.. . с ребенком погулять-а зачем? памперсы поменять, переодеть, когда месяца 2-3 было ребенку боялся, говорил, что боится больно ему сделать! покормить с ложечки-тоже какая нибудь отмазка, а потом еще удивлялся-а че это ты такая нервная? . НУ НЕ ПОДКАБЛУЧНИК ОН У МЕНЯ-что тут поделаешь. Поэтому когда через 3 года после родов он заикнулся о втором ребенке-я на прямую ответила-тебе надо ты и рожай, начал говорить что он все понял, что вел себя не правильно, не помогал и т. д. -поздно понял мальчик...
не обещал, но это было как само собой разумеющееся-в этом плане очень повезло!
конечно помогал
Обещал а делать не делает
Конечно, мы не просто обещаем, а стараемся их выполнять и помогаем, и памперсы и ночи проходили. Удачи!
Акмарал Алдабергенова
Приятно слышать такое!!!)))
Обещить то обещал но не помогал
Не только обещают но и выполняют обещание. Родила троих детей и ни к одному ребенку ночью не встала, всегда только муж
Акмарал Алдабергенова
И грудью он тоже кормил?